16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 22 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Шизофрения. История психиатра, оказавшегося на грани безумия

Шизофрения. История психиатра, оказавшегося на грани безумия

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ВРАЧ ПОСТОЯННО СТАЛКИВАЕТСЯ С ЧУЖИМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ И СТРАДАНИЯМИ, СО СТОРОНЫ НАБЛЮДАЕТ СУДЬБЫ МНОЖЕСТВА ЛЮДЕЙ – и это не может пройти бесследно. Благое стремление помогать людям способно обернуться последствиями, от которых будет невозможно избавиться. Обо всем этом вам расскажет книга Елены Старенковой, которая состоит из трех ключевых частей. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ – ваш проводник в мир студента-медика. Вы увидите, с какими случаями сталкивается будущий врач, и в каких ситуациях можно оказаться, стремясь к одной простой цели – помогать людям.ЧАСТЬ ВТОРАЯ поможет понять, с какими пациентами работает врач-психиатр. Вместе попытаемся разобраться в сложных диагнозах, многообразии видов терапии и клинических случаев. Именно эта часть приоткроет завесу тайны, поэтому будьте внимательны к деталям – так ли все однозначно, как кажется?ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ расставит все на свои места и покажет, что порой выданное за правду далеко от реальности.

Грустная книга, и вдвойне от того, что скорее всего не выдуманная. Когда я училась и года не проходило, чтобы какой-нибудь студент не слетал с катушек, в основном старшие курсы. И была студенческая не то байка, не то страшилка, что если очень сильно погружаться в учебу – можешь сойти с ума. Психика не выдерживает жизни в постоянном цейтноте учебы в меде и рвется там, где слабо

Хорошая книга для тех, кто любит медицинские истории. С удовольствием прослушала. Написана легким доступным языком. Интересные истории для интересующихся психиатрией и психологией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ВРАЧ ПОСТОЯННО СТАЛКИВАЕТСЯ С ЧУЖИМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ И СТРАДАНИЯМИ, СО СТОРОНЫ НАБЛЮДАЕТ СУДЬБЫ МНОЖЕСТВА ЛЮДЕЙ – и это не может пройти бесследно. Благое стремление помогать людям способно обернуться последствиями, от которых будет невозможно избавиться. Обо всем этом вам расскажет книга Елены Старенковой, которая состоит из трех ключевых частей.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ – ваш проводник в мир студента-медика. Вы увидите, с какими случаями сталкивается будущий врач, и в каких ситуациях можно оказаться, стремясь к одной простой цели – помогать людям.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ поможет понять, с какими пациентами работает врач-психиатр. Вместе попытаемся разобраться в сложных диагнозах, многообразии видов терапии и клинических случаев. Именно эта часть приоткроет завесу тайны, поэтому будьте внимательны к деталям – так ли все однозначно, как кажется?

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ расставит все на свои места и покажет, что порой выданное за правду далеко от реальности.

Аудиокнига Елены Старенковой «Шизофрения. История психиатра, оказавшегося на грани безумия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 22 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-192475-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip