Отзывы на аудиокнигу «Хроника гнусных времен», страница 2

Одна из моих любимых книг. Часто пересматриваю сериал, снятый по сюжету этой книги. Не первый раз слушаю книги Татьяны Устиновой. Но сейчас разочарована: книга прочитана ужасно. Чтец, видимо, первый раз увидел текст. Не советую книгу в этом исполнении.

отличная. захватывающая с первых страниц. сюжет содержит много загадок и держит читателя в напряжении до последней строки

люблю книги Устиновой, особенно ранние, эту читала много раз, теперь прослушала, отличное изложение:не навязчево и спокойно

Очень понравилась книга,только немного больше нужного(для меня упоминание кофе),несмотря на то что очень люблю хороший кофе

Интересненько. Полежать, почитать приятно в свободное время. Правда с самого начала было понятно, кто всё это мутил. Интересное описание ценностей в семье Кирилла. Вспоминается в связи с этим советский фильм про многодетную семью с Гундаревой в главной роли. Там всё дружно, весело и бодро. А на самом деле может так оно и было, как нам Устинова описала.

спасибо класс, очень просто и мило и очень содержательно, ждем новых романов, до новых встреч, желаю новых творческих успехов !!!!!!!!!!!!!!!

Как и всегда у Татьяны Устиновой, шедевр. С первых страниц до последних, с удовольствием сопереживаешь с героями. Жду новых книг, надеюсь лучшая книга ещё не написана.

Одна из любимых книг Устиновой, как всегда,отличный сюжет и хороший язык, спасибо за начитку, очень хорошо.

В нескольких местах между главами очень большие паузы. Это напрягало. А вообще захватывает, как все книги Устиновой. Как лёгкое чтиво вполне имеет место быть

Хорошая книга, интересная, и читают её не плохо, сюжет захватывает и до самого конца ждёшь развязки, никак не могла догадаться , кто главный злодей. Рекомендую.

23 августа 2017
2002