Отзывы на аудиокнигу «Хроника гнусных времен»

Книга очень понравилась во всех отношениях и во всех линиях. А что не понравилось – это начитка: невыразительно, длинные паузы, резкое повышение интонации после пауз.

Устинова,как всегда на высоте. нл чтец,в смысле,чтица,это полный капец. Ударения,паузы некстати,совершенное неумение выражать эмоции персонажей…

В общем,как ученица- первоклассница,на уроке чтения.

Сама по себе книга замечательная, одна из самых любимых у автора. Что задело, так это абсолютное отсутствие эмоциональной окраски у чтеца, по этой причине многие ключевые моменты вообще не раскрываются, не говоря уже о проблемах с ударениями, паузах и шелесте перелистываемых страниц.

Книга потрясающая. Перечитываю ее дважды в год, когда хочется погрузиться в захватывающий детективный мир. У чтеца истинный талант. Читать интереснейшую книгу так, чтобы стало ужасно скучно – это нужно ещё уметь так делать. В общем неудачный опыт прослушивания аудио версии любимой Книги. Лучше перечитаю

одна из самых интересных и уютных книг у татьяны устиновой! плюс атмосфера старого дома и многочисленной родни – в стиле никиты михалкова, как и намекает сама автор.. интересное расследование и романтика отношений, как всегда..

но! безобразная озвучка, да простит меня чтица. много неправильно прочитанных слов, неверно расставленных интонаций, знаков препинания и красных строк!

Книга хорошая, но все удовольствие портит чтец. Никогда не писала плохих отзывов, но эта читка совершенно отвратительная. Все ровным, одним тоном. В диалогах вообще становится не понятно кто с кем разговаривает. При этом слышно как страницы шелестят. Я только после этого чтеца поняла, почему люди не любят аудио книги.

А уж после Клюквина, бррр…

Лучший роман Устиновой. И действие, предположительно, недалеко от моего дома)). Хотя на самом деле, такого места нет. Но это не важно. Главное – ощущение лета и Залива.

Спасибо, спасибо и спасибо автору и литрес за возможность слушать такие замечательные книги!!! Очень жаль, что книга закончена, не хочется передавать сюжет, чтоб не спойлерить книгу. Завидую тем, кому она еще только предстоит, советую очень, приятного прослушивания)

Удивительно, как автор могла согласиться на такое безграмотное озвучивание ! Такое впечатление, что позвали человека с улицы, и он впервые видит текст, делая кучу ошибок в словах, паузах и связи слов. Очень неплохой текст озвучен просто бездарно, часто заставляешь себя слушать дальше из-за сюжета. Очень жаль …

Очень трудно слушать. Такое впечатление, как будто школьник читает. Эмоций почти нет, а те что пытается выразить чтец, не совпадают с текстом.

23 августа 2017
2002