Отзывы на аудиокнигу «Добро и Зло. Частное прочтение «Тайной Доктрины» Е.П. Блаватской», страница 3

Сразу начинайте читать “Тайную доктрину”, потому, что толку от этой книги нет. В обще не люблю когда кто то пытается показать какой он умный и понял, что имелось введу в книге, но это всего лишь предположения (Мне смешно когда пишут, аргументы или отвечают на вопрос почему так? по типу “это не объяснимо на интуитивном уровне”. Лучше каждый прочитает и сделает свои выводы

Сразу лучше начинайте читать “Тайную доктрину”, потому, что толку от этой книги нет. В обще не люблю когда кто то пытается показать какой он умный и понял, что имелось введу в книге, но лучше каждый прочитает и сделает свои выводы

Почему это не в разделе Фэнтези? Большей чуши никогда не читал. Как и во всех подобных трактатах, смысла ноль, логика базируется на таких же сказках. Научно доказанные и полностью обоснованные факты игнорируются.

спорные мысли и законы,я не собираюсь вступеть в дискуссию, но подтекст этих рассуждений мне очевиден. В принципе зря потраченное время. чем меньше конкретики те больше желание ввести читателя в заблуждение. Не рекомендую

То, что и как говорится в книге – заставляет посмотреть на привычные, с детства известные понятия с другой стороны. Приятный голос чтеца и спокойный темп, дают время на осознание мысли. Захотелось изучить оригинал и самой найти свои истины. Рекомендую.

Спасибо большое! за такую ценную информацию в нашем современном обществе! И доступной для покупки и познания истины в простых довольно изречениях. Чем больше мы знаем, тем проще нам понимать те или иные вещи. Для меня эти книги как кусочек пазла, и глубокого анализа уже имеющихся данных в моей голове! Благодаря этой книге я убедился во многих вещах о которых я не мог получить ответ! Очень люблю историю и изучаю ее, и всегда интересовала правда о таких городах как город на Неве «Санкт-Петербург» И понимание что я живу в античном городе не довело мне покоя! И когда я дошёл до Атлантов до великих Антов. Я понял что это и есть истина! И она всячески тебе это показывает! Но мы разучились смотреть по сторонам, и замечать истинную доброту во круг которая и была создана с самого начала. Мы утратили веру, утратили знания. Приобрели материю мыслей и не только! Стали позволять себе взять больше чем дать! Это не наша судьба. Мы должны развиваться и только саморазвитие не взирая ни на что. А мы в нашем современном обществе учимся выживать с каждым днём, и жизнь из истинных вещей познаний превращается в ферму в режиме онлайн. Для дальнейшего сгона в скотобойню крестьянской веры 21 века. Спасибо за книгу! И голосовое исполнение! Истина где то рядом. Читайте правильные книги! Поймите кто вы, и для чего вы созданы! Научитесь чувствовать правду истинной вашей сущностью!

17 июня 2015
2015