Отзывы на аудиокнигу «Свечная башня»

Книги Татьяны Корсаковой очень люблю, читаю с удовольствием. Последнее время предпочитаю аудиокниги. Поэтому особое внимание обращаю на качество прочтения книги чтецом. От озвучивания данного произведения чтецом Григорием Метелица, в восторге.

С нетерпением буду ждать продолжения! Вообще Татьяна прекрасно пишет, жаль только не все книги имеют аудиоверсии (читать не всегда есть время) и жаль, что книг мало. Все, что я могла найти в сети, написанное Татьяной, я уже прочитала и с нетерпением жду новинки. Очень буду ждать продолжение этой истории, очень интересная!

Наталья Галайко , полностью с вами согласна, жаль, что не всё книги озвучены

Книги Т.Корсаковой моя давняя страсть. Именно с них началась моя любовь к данному жанру. Конечно,эта книга не исключение – взахлёб и на одном дыхании. Буду ждать продолжение.

Татьяна написала новую бесподобную книгу. Новые мистические существа, новые герои. И старые добрые знакомые. Эта история захватывает внимание и не отпускает до последней страницы. Очень понравилась как сама книга, так и начитка!

" Кто не спрятался,тот мертв"

С первой строчки жутко... жутко интересно узнать, что за башня, что за тайны прошлого, что сегодня таит в себе, казалось бы благопристойное заведение, элитная школа.

Предугадать что-то сложно. Герои и события раскрываются по мере того, как сами герои находят ответы на свои вопросы.

История у автора, получилась как всегда мистическая, с тайнами прошлого, с башнями и злыми демонами. Жуть как интересно!

Спасибо за великолепную озвучку!

На самом деле эта книга без конца! Это только начало истории, и чтобы узнать, что все таки произошло, нужно купить следующую книгу! То есть автор сказал в данной книге: «А-а», в следующей, видимо, скажет: « Б-э»! Копите деньги на следующую, господа! Разочарована.

Интересный сюжет, заслуживающий экранизации. Отдельно хочется выделить работу чтеца Григория Метелицы. Случая книгу, возникает ощущение полного погружения в сюжет, как будто ты внутри фильма...и это заслуга Григория! Невероятный тембр голоса и четкое попадание в образы, интонации для каждого героя и нужные акценты - все это вместе с интересным сюжетом и хорошим языком автора делает прослушивание книги событием!!!

Замечательная книга! В аудиокнигах очень многое, можно сказать половина успеха, это чтец. Здесь чтец шикарный! До этого уже покупала несколько книг Корсаковой. Буду брать и дальше.

С автором была не знакома, но после прослушивания этой книги срочно купила вторую часть, не отпускает сюжет... Присмотрюсь к другим книгам автора

Автор как всенда на высоте. Держит от первого слова до последнего. И , надо сказать, что одинаково заватывают как печатная, так аудиоверсии книг. Прекрасная озвучка. БРАВО!

23 августа 2022
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Григорий Метелица

Первая книга в серии "Свечная башня"
Все книги серии