Отзывы на аудиокнигу «Свечная башня», страница 3

Как всегда у Корсаковой - замечательно интересная история. Прослушала на одном дыхании, не отрываясь.

Но вот эта современная манера издавать незаконченное произведение отдельной книгой очень раздражает. На мой взгляд, это должно называется черновиком или уж хотя бы первым томом, если повествование обрывается ни с того ни с сего, чуть ли не на середине предложения. Вроде бы, продолжение должно скоро выйти. Так что, если вы, как и я, любите читать книгу целиком, советую подождать выхода второй части.

Книги Татьяны Корсаковой всегда жду с большим нетерпением! Невероятные мистические истории, переплетения прошлого и настоящего, а как интересно все это преподносится! Перечитала и переслушала все ее книги, вышедшие на ЛитРес, но эту куплю, все таки, в электронном виде, голос чтеца не очень сюда подходит, но это мое личное мнение, может другим слушателям он понравится! Книгу однозначно рекомендую!

Отличная книга в великолепном исполнении. Один минус – это не законченное произведение, а похоже только первая часть, и нигде нет указания на это… просто, дочитав до конца, понимаешь, что это совсем не конец… и даже никакого промежуточного итога не подведено… книга просто заканчивается на полуслове. Вторую книгу куплю, так как произведение очень интересное, но факт того, что это незаконченное произведение без указания на это, неприятен.

На мой взгляд не очень. Прослеживается интрига, тайна, всё непонятно. Но оказывается это только первая часть. Озвучка хорошая, без бубнежа, с выражением. Корсакову люблю давно и переслушала много её книг, но эта не впечатлила.

Легко слушается, главная героиня не очень интересная и ее история куцая психология слабая, и психологи слабые, бывает интереснее

Татьяна, вы как всегда великолепны! Как мне нравится ваш слог и интрига, я так ждала вашего следующего шедевра, я просто счастлива, что он вышел. Спасибо, творите, вы скрашиваете это нелёгкое время, даёте возможность отвлечься и верить в доброту, любовь и СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Ещё раз спасибо вам

книга интересная, хотя вообще корсакову не очень воспринимаю. но в конце ждёт разочарование. повествование обрывается примерно на середине сюжета.

23 августа 2022
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Григорий Метелица

Первая книга в серии "Свечная башня"
Все книги серии