Отзывы на аудиокнигу «Свечная башня», страница 2

обычно читаю на одном дыхании.. эта мне показалась растянутой..такое ощущениие.что натягивали на целую книгу..ранняя Корсакова все бы описала за 5 глав

в последнее время стало модно выкладывать половину книги, выдавая ее за полную и беря полную стоимость. куча воды, куча размытой инфы, середина интриги и пуфф «вы прослушали книгу до конца». это шутка? очень сильно попахивает некачественно оказанной услугой. я ни за что не купила бы неоконченную историю.

Интересная история, чтец действительно прекрасен. Сначала ГГ немного отталкивает, но потом это меняется.

Единственное, что покоребило постоянное упоминание «модного психолога». Сложилось ощущение, что автор про психологов не знает ничего, а психотерапия впихнута как дань моде

Анна Тапперт, благодарю за отзыв!

Прочитала почти все книги автора, все в захлеб. Сейчас переключилась на аудио. Вообще очень люблю мистику, загадки. У Т. Корсаковой всегда захватывающий сюжет. Интрига держится до последнего. ..спасибо автору и успехов. Чтец отличный, передает все эмоции

Книги Татьяны Корсаковой уже давно стали для меня знаком качества. Вот и «Свечная башня» не стала исключением.

Ярко, динамично с мистикой. Интересно до последней строчки.

Озвучка качественная!

Ужасы про школу — известный жанр, но в этой книге есть много необычного. Расследование мистических происшествий, которые приводят к смерти людей, проводят не дети, а бывшая ученица, ставшая теперь сотрудницей, и ее помощники. Это не классическая подростковая история про взросление через серьезные испытания, а история об исцелении от страха. Трудно избавиться от него, просто загоняя вглубь души. Особенно, если его источник все еще существует и опять пробуждается. Остается дать страху и тому, кто за ним стоит, решительный бой. Что понравилось? Героиня, у которой есть и положительные и отрицательные стороны, в нее веришь. Атмосфера ночных кошмаров. Люблю ужасы, которые приходят во снах, — это действительно пугает, чувствуешь, как в плену у собственного сознания герой беззащитен. Расследование — каждая деталь того, что реально произошло в прошлом, интересна, их азартно ищешь, как будто сам участвуешь в добыче информации. По жанру для меня это мистико-психологический детектив.

Хорошая озвучка. Стройный и аккуратный, а главное не избитый сюжет. Зацепило, повело. Присупаю к прослушиванию второй книги.

Если вы читали книги корсаковой, то эта не удивит. Но и не разочарует.

Интересная мистическая составляющая. Тут, как всегда, все хорошо.

Но главные герои очень похожи типажами на героев всех предыдущих книг.

она, вся из себя такая умная, круто–деловая селф-мэйд дамочка.

он- мужчина, поймавший успешный успех и её спаситель.))

Очень разочаровало, что это , оказывается, только ПЕРВАЯ, часть книги. (об этом следовало бы как-то оповестить покупателей)

И даже эту первую часть не довели до логического завершения. Как песня, прервавшаяся на полуслове.

Как всегда у Корсаковой - замечательно интересная история. Прослушала на одном дыхании, не отрываясь.

Но вот эта современная манера издавать незаконченное произведение отдельной книгой очень раздражает. На мой взгляд, это должно называется черновиком или уж хотя бы первым томом, если повествование обрывается ни с того ни с сего, чуть ли не на середине предложения. Вроде бы, продолжение должно скоро выйти. Так что, если вы, как и я, любите читать книгу целиком, советую подождать выхода второй части.

Книги Татьяны Корсаковой всегда жду с большим нетерпением! Невероятные мистические истории, переплетения прошлого и настоящего, а как интересно все это преподносится! Перечитала и переслушала все ее книги, вышедшие на ЛитРес, но эту куплю, все таки, в электронном виде, голос чтеца не очень сюда подходит, но это мое личное мнение, может другим слушателям он понравится! Книгу однозначно рекомендую!

23 августа 2022
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Григорий Метелица

Первая книга в серии "Свечная башня"
Все книги серии