Отзывы на аудиокнигу «Невеста Кащея», страница 2

Отличная серия с удовольствием случаю.. Сказочно расслабояющие.. Очень впечатляют главные ГГ и мир очень красочный.

Большое спасибо чтецу Виктории без неё книга была б не та..

Великолепный автор! Великолепные произведения!Не так давно стала слушать книги,и так счастлива что попались книги Коросты

Слишком, слишком всё долго, любовная линия странная, но правда я бросила прослушивание на середине второй книги, может и развернулось как то интересно, главная героиня прям ушлая жуть, главный герой странный, да и не понятно сразу кто главный то, а это наречее старорусское, тяжело слушать, сюжет постоянно перескакивает не красиво, в общем из всего многообразия прослушенных книг, эту советовать не могу, ооочень скучно и нудно, чтица с гнусавым голосом усугубляет ситуацию. Короче, друзья, НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ ЗРЯ.

Книга хорошая. Чтение оставляет желать лучшего. Писклявый, иногда гнусавый голос начинает раздражать очень быстро. Эмоции у чтеца и в книге не совпадают. Попытки читать «по ролям» крайне напрягают своей наигранностью. Жаль, что не было печатной книги. Этот аудио-вариант не стоит потраченных денег.

Вторая книга серии меня немного разочаровала. Нахватало легкости первой части. Динамика есть, приключения есть, любовь есть, но остроты эмоций не было

06 ноября 2018
2012