Отзывы на аудиокнигу «Будьте моей семьей»

Ужасающе, непереносимо слащаво… Автор пишет в стиле милой старушки, это на первый взгляд и не плохо, но очень скоро начинает утомлять…это как пить чай с пятью ложками сахара и тортиком, и конфетками, и печеницем, и котик рядом серенький, и чашечка с розочками, и герань на окошке, и салфеточки на севанте…и так вся книга. Мечты всех бабушек собраны в одной книге и, пожалуй, это произведение замечательно подойдёт для подарка свекрови…Вот просто идеально!

На понимаю почему такой высокой рейтинг. Содержание как рассказ бабушек у подъезда. И очень режут слух слова: нахрен, фигня, офигел и т.п.

Чтец мне очень понравилась. Книга очень не понравилась. Еле осилил несколько глав: много излишних деталей, мало динамики. Язык похож на сочинение в школе: то слащаво надуманный («матушка», «отбаяриваться»…), то неуместно грубый, будто в попытке скомпенсировать и сделать более живым. Сюжет слишком простой.

Замечательный писатель. Все книги о нас, о наших соседях, друзьях, любимых. И эта не исключение. Проникновенно, жизненно и просто талантливо. Очень советую.

Очень понравилась, легко читается.можно посмеяться , поплакать и порадоваться.Спасибо автору за полученное уловольствие.Понравился сюжет, поучительна

Книга очень,очень, очень душевная, жизненная! И посмеяться, и задуматься и поплакать, вот такие эмоции вызвала эта книга. На моменте, где дочь разговаривает с умирающим отцом, я расплакалась ( вспомнив своего папу). Спасибо огромное за такую книгу и отдельно спасибо за прочтение этой книги!!!

Впечатление от книги очень приятное. Содержание и озвучивание – понравились. Расстаюсь с героями в хорошем настроении. Правда, иногда казалось, что уж слишком гладко, но слушать хотелось и даже немного смаковать слушание.

Безумно счастлива, прочитав. Это жизнь, реальность. Сделала вывод, взяла полезное. Даже одухотворилась и открылось пятое дыхание. Спасибо автору.

Прослушала с большим удовольствием. Очень нравится, как пишет Алюшина. Это не первая книга этого автора, но аудиозапись слушала впервые. Советую от души.

мне очень понравилась,я буду советовать ее друзьям.В данном произведении много интересных рассуждений о смысле жизни,об отношениях мужчины женщине Спасибо большое за произведение. Очень хорошо читает произведение исполнитель

05 декабря 2019