Отзывы на аудиокнигу «Счастье рядом»

Голос прекрасный, буду слушать ещё несколько раз, четко передает атмосферу и полностью погружает в эту историю. Рекомендую слушать вечером, в спокойной обстановке, при камине и легком завывании ветра из чуть приоткрытого окна! Счастье внутри нас!

Спасибо, миленькая история! Надоела уже тяжёлая литература, иногда хочется лёгкости, особенно под Новый Год. Респект автору и чтецу!

Очень светлая сказочная история. Люблю сказки… Светло, радостно, в ожидании новогоднего чуда. Ну и конечно же извечная тема борьбы с самим собой и своей нерешительностью, которая происходит прежде всего в наших душах.

User71741-22, благодарю вас за отзыв!

Книга – бомба! Очень интересно и актуально! Получила удовольствие от содержания и от озвучки, прекрасный и нежный голос! Супер!

Сладкий Крыжовник, вы прелесть! Спасибо за отзыв!

Прочитал книгу и решил оставить свой отзыв про нее. Короткое, но такое доброе произведение действительно захватывает с первой страницы. Рождественская атмосфера приходится как нельзя кстати. Начинаешь проникаться духом предстоящих праздников.

Чтец заслуживает отдельной благодарности. Приятный женский голос, эмоциональная интонация, ненавязчивое музыкальное сопровождение - все это вполне стоит 5 звёзд.

Слушал аудиокнигу с большим удовольствием. Очень интересный сюжет, пропитанный праздничным настроением. У чтеца приятный голос, прекрасно передал все эмоции. Рекомендую!

Мне понравилось. Легко, воздушно, празднично. Чтица создала нужное настроение. Слушая, улетаешь куда-то в мир радости беззаботности и всеобщего счастья. Можно рекомендовать к прочтению или прослушиванию новогодними вечерами.

Прекрасная книга! Рекомендую! Можно послушать в машине пока стоишь в пробках и немножко поднять настроение. Как раз то, что нужно перед Новым годом

User00642-16, благодарю за отзыв. Книга действительно дарит предпраздничное настроение и предвкушение чего-то очень хорошего!

Очень понравилось!!!Классный сюжет.Приятный голос чтеца и нужные интонации делают прослушивание книги легким и интересным

Natalya Panikarovskaya, большое вам спасибо! Мне очень приятно получать такие отзывы!

Замечательная книга с удивительным сюжетом. Каждая строчка пропитана духом любви к близким. Именно эту историю так хочется услышать под Новый год, почувствовать волшебство и добро.

Отдельную благодарность хочу выразить чтецу. Нежный и приятный голос позволяет полностью погрузиться в атмосферу, что получается, увы, не у всех.

14 декабря 2022
Правообладатели: