18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 10 мин.

2017 год

18+

Любовь

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Евгений – вчерашний студент, а ныне среднестатистический офисный планктон, открыл для себя таинственный и уникальный Виртуальный мир «Орбис». И все хорошо, если бы он случайно не выбрал себе угасающую расу Вампиров прямо перед пятым обновлением, и не основал свой собственный род – «Носферату». Род кровожадных хищников, потерявших человеческий облик. И сам факт его существования, ставит под удар сложившуюся структуру высшей нежити, что многим не нравится. Но не стоит жалеть одинокого кровососа, даже будучи неопытным, Носферату опасны всем окружающим.И жаль, что нельзя вытянуть эту личину в реальный мир…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань1. Любовь2. Страх3. Долг

Первая книга в серии "Орбис"
Все книги серии

Виртуальная реальность породит множество проблем. На мой взгляд, в книге показана самая главная: люди будут сходить с ума. Хочешь узнать, как это будет происходить? Приключения главного героя – отличный пример.

Книжка «чёткая», навивает приятное ощущение вовлечённости в происходящее. Опять же уникальность ГГ, при том что не чувствуется чрезмерного превосходства перед другими игроками. В какой то момент промелькнуло – «упырь и сирена, они если честно не пара не пара не пара» – смешно…

Большое спасибо автору, чтецу и за музыкальное сопровождение – реально в тему

Ничего так… купил вторую, надеюсь в ней ГГ не будут убивать все игроки подряд и всю вторую книгу он не будет бегать по канализации охотясь на крыс…

В общем советую к прослушиванию.

Несправедливо низкий рейтинг у книги! История заинтересовывает, манит, увлекает и пленит! Погружаешься в виртуальный мир с головой:) Голос любимого декламатора и ещё один плюс:)

Товарищ Кейнз, молодчага.

Тролль Гнёт Ель на саунд – это прям отлично

Один из лучших чтецов за последнее время

Джу продолжений серий!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Евгений – вчерашний студент, а ныне среднестатистический офисный планктон, открыл для себя таинственный и уникальный Виртуальный мир «Орбис». И все хорошо, если бы он случайно не выбрал себе угасающую расу Вампиров прямо перед пятым обновлением, и не основал свой собственный род – «Носферату». Род кровожадных хищников, потерявших человеческий облик. И сам факт его существования, ставит под удар сложившуюся структуру высшей нежити, что многим не нравится. Но не стоит жалеть одинокого кровососа, даже будучи неопытным, Носферату опасны всем окружающим.

И жаль, что нельзя вытянуть эту личину в реальный мир…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

1. Любовь

2. Страх

3. Долг

Аудиокнига Тараса Асачёва «Любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 10 мин. 02 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip