16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 26 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Крайон. Хроники Акаши для управления судьбой. Упражнения, практики, настрои

Крайон. Хроники Акаши для управления судьбой. Упражнения, практики, настрои

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Узнайте правду о вашем божественном прошлом, раскройте внутреннюю силу и обретите гармонию вместе с Светлым Духом Крайоном!Знания Хроник Акаши – опыт наших прошлых воплощений. Новая книга известного ченнелера Тамары Шмидт в карманном формате – ваш ежедневный спутник, который поможет открыть доступ к этим знаниям, к истории вашей Души, и подскажет, какие перемены приведут вас к наивысшему благу.Наставления Духа и уникальные практики, переданные Светлым Духом Крайоном, помогут вам направить вашу энергию в верном направлении и раскрыть внутренний потенциал. Исследуя себя через Хроники Акаши, вы сможете вспомнить, кто вы, и найти свой путь к счастью и своей судьбе.Необычный карманный формат новых книг Крайона позволит обращаться к нему в любое время.Пусть разум Вселенной всегда будет с вами!Эта книга поможет вам:· узнать правду о вашем божественном прошлом;· раскрыть вашу внутреннюю силу и возможности;· достичь гармонии с собой и с окружающим миром;· сделать правильный выбор в той или иной ситуации;· достичь высшего блага для себя и всех душ во Вселенной.© Шмидт Т., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Узнайте правду о вашем божественном прошлом, раскройте внутреннюю силу и обретите гармонию вместе с Светлым Духом Крайоном!

Знания Хроник Акаши – опыт наших прошлых воплощений. Новая книга известного ченнелера Тамары Шмидт в карманном формате – ваш ежедневный спутник, который поможет открыть доступ к этим знаниям, к истории вашей Души, и подскажет, какие перемены приведут вас к наивысшему благу.

Наставления Духа и уникальные практики, переданные Светлым Духом Крайоном, помогут вам направить вашу энергию в верном направлении и раскрыть внутренний потенциал. Исследуя себя через Хроники Акаши, вы сможете вспомнить, кто вы, и найти свой путь к счастью и своей судьбе.

Необычный карманный формат новых книг Крайона позволит обращаться к нему в любое время.

Пусть разум Вселенной всегда будет с вами!

Эта книга поможет вам:

· узнать правду о вашем божественном прошлом;

· раскрыть вашу внутреннюю силу и возможности;

· достичь гармонии с собой и с окружающим миром;

· сделать правильный выбор в той или иной ситуации;

· достичь высшего блага для себя и всех душ во Вселенной.

© Шмидт Т., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Тамары Шмидт «Крайон. Хроники Акаши для управления судьбой. Упражнения, практики, настрои» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 26 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-167009-2
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip