Отзывы на аудиокнигу «Аверс и реверс», страница 2

Двоякое впечатление от книги. С одной стороны интрига в начале, всё время думаешь, кто же эти двое парней, отказываешься верить, что увидишь в них два антипода и только. Ждала, что их характеры окажутся глубже, чем просто добро и зло; ожидала, что настанет момент и хороший мальчик проявит себя не таким уж хорошим. Но оказалось всё более прозаично – плохой парень всё разрулил.

И второй момент, который интриговал и бесил одновременно – метания главной героини между двух огней. А в конце выбор героини облегчила сама судьба, надо же какая удача для неё, не пришлось выбирать.

Чтица говорит в хорошем темпе приятным голосом, но в некоторых диалогах не хватило мужской интонации.

Круто! Автор покоряет с каждой книгой . Здесь очень интересный сюжет, главные герои – огонь, короче оторватся не могла. Ну и самое главное, отличная озвучка книги.

Очень эмоционально, тонкая грусть и одна крупица юмора. Завязка сюжета мне не очень понятна как и возникновение любви между героями, но роман все равно цепляет.

Автор щадит своих героев. Которые остаются в самом конце. Но мне хотелось бы и умирать с теми, кто умирает. И скорбеть по ним, с теми, кто остался. И мне кажется предательством, что об умерших осталась лишь «светлая память».

Перечитывать, переслушивать, наверное, не буду. Но мыслями возвращаюсь и сравниваю со своими ситуациями.

Чтец – 5+

Интересная книга, хотя у автора есть много других более интересных вещей . Но герои хороши, и озвучка, и слог .. единственное , что конец не люблю такой . Как будто вырвали из рук кусок … не дали доесть

Интересный и неожиданный сюжет. Благодарность автору. Книга скрасила путь от дома до работы и обратно.

Спасибо чтецу за работу над озвучкой.

Как-то не очень сильно понравилось. Книга для девочек 16-20лет. Таким прочтением сказки бы читать. Две трети книги слушала с трудом, из упрямства узнать, чем закончится. Последняя треть книги хоть оправдала покупку. На один раз.

Прочитано и прослушано много книг автора, все очень разные, но из всех эта оказалась самой скучной. К чтецу никаких вопросов, понравился.

Книга в целом понравилась.Однако, сюжет издадека напоминает Дневники Вампира( именно сериальную идею) и концовка какая то обрывистая,нет объяснения некоторых моментов,но возможно я слушала недостаточно вдумчиво.

Озвучка приятная. Слушала с большим интересом,но когда дочитала,поняла,что мне чего то не хватает. Но в любом случае спасибо автору за книгу)

Удивительные предыдущие отзывы! Сейчас на середине книги ни о чём. Безвкусная жвачка. Скукота невозможная. Плоские и нудные герои. Бессмысленные разговоры и события. Обещанного юмора нет. (Никому верить нельзя.) Дослушивать не буду. Наверное, не мой автор. Но Чтец – молодец.

25 февраля 2020
Правообладатели: