Отзывы на аудиокнигу «Аверс и реверс»

Книга всю душу мне истрепала)) Любовь эта и концовка…

Очень эмоционально и очень трогает. Отличная книга, но так на струнах души играть – настоящий садизм для читателя.

Очень неплохо. Написано юморно, молодежно, хотя тему сложно назвать веселой. Интрига сохранялась не так долго, но после ее раскрытия интерес почему то не ослаб, отличная подача текста. Кейн сразу вызывает больше эмоций, чем Дастин, но именно на фоне нагнетания этих эмоций конец и выглядит таким ярким. Спасибо

Какая хорошая озвучка! Автор самый любимый, книги разные, но все цепляют. А с таким удачным исполнением как будто ярче история зазвучала, видно, что актриса неравнодушна. Спасибо им обеим!

Мне понравилась книга, много событий и непредсказуемые повороты сюжета. Нагнетание страсти с Кейном просто отлично расписано. И как интересно уже после финала понимать природу ее чувств к Дастину и Кейну, как любовь тоже расслоилась. Очень оригинально, написано легко, но есть более глубокие мысли, которые надо додумать

Понравилось, необычно. Лорейн попадает в колледж, какая удача судьбы, но там обнаруживает, что не все так просто, леденящие душу истории, в центре которых стоят два брата. А брата ли? Лихо закручено и со своей моралью.

Достаточно драматичная история. Гибель героя (не буду спойлерить сюжет, называя имена) от рук другого героя, звучит очень тяжело и становится достаточно неожиданной, а принесенная жертва, оставляет легкий привкус утраты. Книга определенно понравилась, особенно её последние страницы.

Книги просто потрясающая. Не могла оторваться. Главные герои очень интересные да и вообще сам сюжет захватывает сразу и не отпускает до последнего. Тут всё что необходимо: и неожиданные повороты и мистика и любовь и приключения. К середине книги настолько проникаешься героями и их ситуацией, что переживаешь и радуешься наравне с ними. Как жаль, что история закончилась, с удовольствием начала бы слушать заново.

Приятные интонации у Натальи Сидоренковой, ее голос подходит для озвучивания молодой девушки, от лица которой рассказывается эта книга. По такой причине не трудно погрузиться в события. Сама книга мне понравилась на четверку, есть отличные моменты и великолепное нагнетание эмоций, но у этого автора мне намного больше понравилась Академия нечисти, та книга была забавнее и легче, я больше люблю книги для улучшения настроения. Но все равно рекомендую, читатели не смогут остаться равнодушными!

Приятная озвучка, интересная книга, хотя в начале ничего не предвещало, как говорится. Понравились все персонажи и было горько наблюдать за некоторыми поворотами, но как раз они и сделали из веселой молодежной книжки о «призраках-духах-ангелах-демонах» неповторимую историю. Пол книги смеялась. В момент описания, как они держались за руки, просто хотелось закричать от переизбытка эмоций, очень хорошо написано. В конце в один момент даже расплакалась. Не думаю, что буду слушать снова эту книгу, но она точно запомнится и не перемешается в голове с другими.

Не очень «мой» жанр, мистику вообще редко читаю или слушаю. Хотя озвучено так отлично, что выключать не хотелось. Текст легкий, интригующий, эмоции переданы глубоко. В общем больше понравилось, по крайней мере ни разу ни от чего не коробило, изложение гладкое, любовная линия продуманна, а в конце так вообще сердце замерло.