16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 37 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Плетеное королевство

Плетеное королевство

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сбудется ли древнее пророчество? Неужели Ализэ – простая служанка – может стать угрозой для королевства?Для всего мира Ализэ – безликая служанка, но никак не пропавшая наследница древнего королевства, которую вынудили спрятаться вдали от глаз толпы.Наследный принц Камран наслышан о пророчествах, предрекающих смерть его короля. Но он и подумать не мог, что девушка со странными глазами, девушка, которую он не может выкинуть из своей головы, вскоре станет угрозой не только для его королевства, но и для всего мира.Copyright © Tahereh Mafi, 2022© Войтикова Лилия, перевод на русский язык, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Первая книга в серии "Плетеное королевство"
Все книги серии

Прекрасная книга! Тахира Мафи как всегда на высоте! Голос чтеца очень приятный, помогает окунуться в этот удивительный мир

"Если у вас нет дома, его можно создать самому."© – очень точное определение этой книги о джиннах! Отличная восточная сказка, озвученная очень старательный чтицей. Мне понравилось!

Всем хорошего дня. Книга замечательная, легкая. Прослушала на одном дыхании. Озвучка просто ОГОНЬ ?????? ПОГРУЖАЕТ В ЭТОТ ВОЛШЕБНЫЙ МИР!!! Отдельное спасибо чтецу!!! Очень жду продолжения!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сбудется ли древнее пророчество? Неужели Ализэ – простая служанка – может стать угрозой для королевства?

Для всего мира Ализэ – безликая служанка, но никак не пропавшая наследница древнего королевства, которую вынудили спрятаться вдали от глаз толпы.

Наследный принц Камран наслышан о пророчествах, предрекающих смерть его короля. Но он и подумать не мог, что девушка со странными глазами, девушка, которую он не может выкинуть из своей головы, вскоре станет угрозой не только для его королевства, но и для всего мира.

Copyright © Tahereh Mafi, 2022

© Войтикова Лилия, перевод на русский язык, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Тахиры Мафи «Плетеное королевство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 37 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-141850-2
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip