16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 44 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Возрождение

Возрождение

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Популярный мистический роман Стивена Кинга теперь в аудиоформате."Испуганные люди живут в своем собственном аду. Можно сказать, они создают его сами" – такова, пожалуй, основная мысль «Возрождения».Поразительная история рок-музыканта Джейми Мортона и его то ли спасителя и друга, то ли «злого гения» Чарлза Джейкобса – священника, порвавшего с церковью и открывшего секрет «тайного электричества», исцеляющего и одновременно разрушающего людей.Еще один роман Мастера о загадочном и сверхъестественном?Попытка приоткрыть дверь в мир «за гранью бытия»? Или будоражащая душу притча о жизни и смерти в лучших традициях Эдгара По и Рэя Брэдбери? Каждый слушатель даст свой ответ на эти вопросы…© Stephen King, 2014© Перевод. В. Антонов, 2014

Я знаком с многими книгами мастера ужасов. Почти все мне как минимум понравились, от большинства я в восторге. Но это первая и пока единственная книга, которая по настоящему шокировала меня. Тема жизни после смерти сама по себе пугает и думаю все, задумывались над ней. И именно взгляд Кинга на эту тему вызывает мурашки. История главного героя, с которым ты проходишь через всю его жизнь, от детства, до старости, не оставит равнодушным фанатов автора. Ставлю все звёзды и однозначно рекомендую. Отличная книга

Спасибо за очередной подарок! Одна из лучших книг любимого писателя Стивена Кинга в исполнении лучшего чтеца Игоря Князева! Это надо слушать…

"Возрождение" (Revival) было моим первым романом Кинга, прочитанным на английском еще до выхода русского перевода. в 2014-м. Сейчас слушаю на русском в прекрасном исполнении Игоря Князева и да, это суперкруто.

Замечательная философская вещь от мастера ужасов! Что ждёт нас после смерти? Как всегда прекрасная озвучка. Как всегда до мурашек. Рекомендую.

Не смотря на потрясающую озвучку, содержание больше одной звёзды на мой взгляд не заслуживает. Пустой, скучный сюжет. Не намека на фантастику. Теги на карточке книги загробный мир, ужас и эксперименты над людьми тут сводятся на лечении наркомана и его глюках. У Кинга всегда длинные прологи, но тут он особенно увлёкся. Где то через 8 часов начинаются основные события и то очень вяло.

danil.russ, как говорится, "пока Стивен Кинг объяснял инспектору полицейскому, почему он превысил скорость, тот поседел и дважды обоссался... " :-)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Популярный мистический роман Стивена Кинга теперь в аудиоформате.

"Испуганные люди живут в своем собственном аду. Можно сказать, они создают его сами" – такова, пожалуй, основная мысль «Возрождения».

Поразительная история рок-музыканта Джейми Мортона и его то ли спасителя и друга, то ли «злого гения» Чарлза Джейкобса – священника, порвавшего с церковью и открывшего секрет «тайного электричества», исцеляющего и одновременно разрушающего людей.

Еще один роман Мастера о загадочном и сверхъестественном?

Попытка приоткрыть дверь в мир «за гранью бытия»?

Или будоражащая душу притча о жизни и смерти в лучших традициях Эдгара По и Рэя Брэдбери? Каждый слушатель даст свой ответ на эти вопросы…

© Stephen King, 2014

© Перевод. В. Антонов, 2014

Аудиокнига Стивена Кинга «Возрождение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2021
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Длительность:
15 ч. 44 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-140154-2
Переводчик:
Правообладатель:
Аудио-ЛАУ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip