Отзывы на аудиокнигу «Долгая прогулка», страница 3

такое себе. проблемы подростков, интриги нет, как и смысла. концовка ни о чем. сюжет не держит во внимании. подходит для засыпания и то из-за таланта чтеца

Ну, ранний Стивен Кинг, он же Ричард Бахман не особо впечатлил. вернее как, накал страстей был дикий, но совершенно вне внимания остались очень значимые и для сюжета и для понимания персонажей вещи. Не хочу здесь писать спойлеры, но книга кончилась по сути ничем. Нет, это не открытый финал, которым (читай: прием) Кинг овладеет в полной мере, здесь это именно внезапно оборвавшееся повествование.

Что это за мир? как возможно существование таких вещей как Долгая прогулка по соседству с обычной жизнью? что было до? что после? о чем это все? о чем мечтал главный герой, почему решил принять участие? и другие вопросы, на которые я очень рассчитывал получить ответы прямо до последней минуты прослушивания книги.

Рекомендовать не могу. Для меня очень важно цельное повествование. Автор действительно заинтриговал, я слушал модно сказать на одном дыхании, но в итоге большое ничего. Жаль)

Кинг может гораздо лучше, он доказал это много раз в последующих произведениях.

Книга мне очень понравилась. Очень глубоко прописаны герои, метко подмечены черты характера каждого из персонажей. Психологические портреты просто поражают.

Книга понравилась. Сюжет конечно увлекательный, но уж слишком переживательный. Понимаешь, что по сути, жизнь, это та же долгая дорога. Идёшь и не знаешь, что ждёт завтра. Все зависит от того, как идёшь и кто рядом. Озвучивание великолепное. Спасибо чтецу.

очень сильно. конец берет за душу. читала второй раз после долгого перерыва и нисколько не пожалела. считаю одной из самых лучших книг Кинга.

Эта книга была написана Кингом в 1979 году ,году когда я родился. Узнал про нее и прослушал только сейчас в 2023. Что же это была долгая прогулка до долгой прогулки.

Ожидала большего. Наслышана, что у многих любимая книга Кинга. Ни один герой не вызывает сопережевания. Сплошное нытье. Даже в такой истории ожидаешь более сильные характеры. Еле дослушала до конца.

Очень жуткая книга, хоть и без грамма мистики. Всё время держит тебя в напряжении, ужасая всё сильнее с каждой главой. Эта была первая книга этого автора, что я прочитала, и осталась очень довольна!

Невероятная трудная книга, автор очень постарался чтобы читатель ощутил насколько это было трудно для главного героя. Прослушал на одном дыхании. 4 звёзды потому что некоторые любопытные детали не описывается!

Самая любимая книга Кинга! Невероятная, держит в напряжении все время!

И после прочтения остается то самое чувство: "Как жаль, что она уже закончилась! Как я завидую тем, кто еще не прочитал ее!"))

Интересен каждый герой, все их эмоции!

20 сентября 2019
1979