Отзывы на аудиокнигу «Долгая прогулка», страница 4

читаю второй раз. в школе и в 40. молодой было интереснее и ярче, и герои как-то более разные, а старше-страшно, все герои одинаковые, у всех один конец.

Книга супер, читал ее раза 4 на бумаге и в цифре, но чтец преобразил старую историю и она заиграла новыми красками. Очень понравилось. Спасибо огромное!

Книга привлекает психологизмом, удерживая слушателя до конца. Победитель не получает ничего…

А.Аравушкин великолепен!

Смущают кинговские зацикливания на сексуальных подробностях, это опошливает и опускает впечатление

лучшая книга ранее творчество просто антиутопия динамичная держит на одном дыхании ,потом осадок в душе и впечатление надолго

потрясающее произведение! люди, эмоции, характеры, чувства, судьбы, все, что может зацепить человека человек со своими пониманием добра и зла одинаков в любое время и в любом месте.

в основном понравилось, но концовка затянута. интересная аллегория. сначала решил, что это про войну. молодняк идёт куда-то не зная истинной цели. для них цель – остаться в живых и тогда ты получаешь все. обычная солдатская мотивация. но концовка… наверное все же это аллегория жизненного пути каждого человека. не очень люблю американскую прозу, потому что автор призывает чувствовать, а не думать. хорошо, но одноразово.

Один из самых философских романов Кинга, на мой взгляд. Мне кажется, что большинство подобных современных произведений (типа сквид гейм) были вдохновлены именно этим романом. Прекрасное исполнение, особенно рекомендую слушать во время прогулок

в книге нет мистики и ужаса! Психология человека, описывается верно! Каждый идет к цели, и думает, что он будет первым! и его ничего не сможет остановить!

главное, правильно распределить силы!

наверное, лучше уйти в начале пути, чем в конце, и не добиться цели! Жестоко, но жизненно! Дорога – это наша жизнь! В пути много теряется друзей, знакомых и тех, кто просто шел с нами в одном направлении!

как -то так!

Поражает, насколько захватывает книга, без динамичного сюжета. 10 из 10. Теперь это одно из любимых произведений Кинга.

Не понравилась сама книга а вот чтец выше всяких похвал. Люблю Кинга но тут совсем не зашло. Затянуто и как будто ни о чем.

20 сентября 2019
1979