Отзывы на аудиокнигу «Билли Саммерс», страница 2

Зачем я это прослушал ? Это точно Стивен Кинг? Может какой-то мошенник, выдающий себя за него? А если серьезно, то история примитивная, сюжет и персонажи какие-то поверхностные и наивные. Концовка ожидаема. Ощущение после прочтения что посмотрел классический нуар боевик с плохой концовкой. Ах да, и автор просто достал везде по тексту неуместно проявлять свою нелюбовь к Трампу. Туалетное чтиво как говорится.

Интересный и неприкаянный стрелок Билли Самерс. Ни разу не пожалела , что купила книгу . Игорь Князев , как всегда на высоте . Но, всё-таки , для меня лучшей книгой великого мастера Кинга остаётся книга «11/22/63». А ещё , трилогия «Мистер Мерседес «

Стивен Кинг, как всегда, неподражаем! Погружаешься в сюжет с головой, с первой строчки и до финала! Моя любовь навеки! Прочитано шикарно, спасибо большое шикарном многоголосому душевному Актёру!

Для меня это лучший роман " позднего Кинга " Сошлось всё: и авторство, и жанр, и сама история, и озвучка. Оторваться невозможно!

Как всегда невозможно отлрваться. Слушала с утра до вечера без перерыва. Стала слушать кинга из-за Кгязева. И случайно подсела. Благодарю исполнителя

Очень хорошая книга. Потрясающее озвучивание Князева. Люблю книги Кинга не-ужастики. Сильно, без мистики, мощный финал истории.

Стивен Кинг как всегда на высоте,как у человека в голове рождаются такие истории,столько подробностей! я в восторге! к прочтению однозначно рекомендую. Чтец тоже огонь, Игорь Князев создан для чтения кинговских произведений.

Хочу поблагодарить издательство Литрес за очередную книгу, которую дали послушать. Это очередной шедевр. Не перестаю восхищаться от Стивена Кинга и Игоря Князева. Спасибо большое.

20 часов - увы и ах не стоит тратить время.

Рассказчик очень хорош, но книга скучная и очень растянутая.

Смог прослушать 15 часов , уникальный навык писателя добавлять дополнительный сюжет с историей ( местами интересной) но отвлекающей от основного сюжета, причем мне скучно читать когда писатель пишет про писателя, что это очень инетересно

Но интересна должна быть основная линия сюжета

А она итак через-чур затянута

В общем если бы я не прочитал почти все книги стивена кинга (а так же летел в самолете 10 часов и сне попросту было нечего делать) я бы бросил этот мартышкин труд на третий час точно. Поклонникам кинга не рекомендую.

Лучше взять долорес клейборн, в которой мистики очень мало, но сюжет и подача изумительны и захватывают дух.

На мой взгляд, одно из лучших произведений Мастера. Причём на этот раз практически никакой мистики (за исключением отсылки к отелю «Оверлук»). Однозначно рекомендуется к прочтению.

Отдельеое огромное спасибо озвучившему книгу господину Князеву.

31 мая 2022
978-5-17-140649-3