Отзывы на аудиокнигу «Голем прячется в тенях (спектакль)», страница 3

Любимые актеры озвучивают полюбившуюся серию о приключениях сыщика Мармеладова. Это настоящий подарок! Сюжет неожиданный, запутанный, начинается все как сказка, продолжается как мистика, а потом выясняется, что все это детектив и сыщику предстоит разоблачить убийцу. Очень и очень понравилось.

Очень интересный детектив с элементами фильма ужасов. Хорошие голоса для каждого персонажа. Звуки, музыка тоже хорошо подобраны под любые ситуации. Режиссер поработал на совесть. Стоит прослушать всем любителям театра.

Юлия Серикова, То есть Вы думаете, что моя музыка была "подобрана"? Когда спектакль отмонтирован, он присылается мне. И тогда я вкладываю в его тело душу: атмосферу, время, запахи, страхи.... И т.д.

Настоящий хороший аудиоспектакль. Но это всего лишь рассказ на 3 часа. Озвучен узнаваемыми актерами, что тоже ценно. Жаль спектакль быстро заканчивается.

Я видела Алексея Шулина в главных ролях на сцене моего любимого театра «Эрмитаж». В этом спектакле он сыграл портье из гостиницы. Роль небольшая, но актер ее так раскрасил, что стал просто королем эпизода. Хорош, невыносимо хорош!

удивили так удивили. Главного героя озвучил артист Ветров, который в сериале про какой-то отель играл смешного усатого сантехника. В спектакле здесь он мудр и ироничен, как и положено сыщику-гению. Разительная перемена. Браво, браво, товарищ артист!

Великолепный подбор актеров, динамичный сюжет и непредсказуемый финал. Хочу поставить самую высокую оценку за этот спектакль, и в первую очередь, аплодисменты режиссеру.

Просто нет слов! Великолепно! Шикарная работа! Всем участникам – автору, режиссеру, актерам – всем моя искренняя благодарность за их труд! И пожелание новых творческих идей!

Мартина – написана отлично, актриса старается и не переигрывает. Держит на себе пол-спектакля, умница. Жаль, такая незавидная судьба у героини. Сыщик божественный, влюбляешься сразу и на всю жизнь!

Восторг и мурашки, такие у меня ощущения. Отзывы писать не мастак, но такую выдающуюся работу нельзя оставить без внимания. Именно работу, ведь собрать такой спектакль ничуть не легче, чем вручную собрать «теслу» в гараже. Крепкая 5+

С точки зрения фантастики или мистики – сказка, причем не слишком сложная. Зато пласт реальности, где сходятся судьбы героев, и где каждый показывает особенности своего характера – сделано на отлично. Актерам и режиссеру респект!

22 октября 2021
978-5-907403-30-7