Отзывы на аудиокнигу «Голем прячется в тенях (спектакль)», страница 4

Очень понравилась! Великолепное прочтение, голоса любимых артистов. Интригующий сюжет, налет мистики и вкусный стиль изложения. Взяла книгу случайно – и прослушала на одном дыхании.

Я, конечно, подозревала одного из героев, после его неосторожного высказывания в середине спектакля, но финал удивил. Никогда бы не догадалась, кто убийца.

Знаете, а ведь это по-настоящему страшно. Послушала спектакль на ночь глядя и теперь реально боюсь засыпать. Когда пугают талантливые режиссеры, им удается проникнуть в самую душу слушателей. Спасибо за бессонную ночь!

Галина Плавунец, Спасибо! За то, что я проник в Вашу душу.

жутковато, необычное начало, необычная постановка, интересный сюжет, актёры великолепно играют, рекомендую послушать, очень понравилось!!!

Мистику я люблю на много больше, чем детективы, поэтому финалом чуть чуть разочарована. Хотелось бы что бы больше про големов было. Озвучено прекрасно, голоса артистов понравились, хотя знаю далеко не всех.

В этом произведении особенно обращает на себя внимание то, как сильно повзрослел сыщик Мармеладов. От начала серии прошло только 8 лет по хронологии, но уже азарт к разгадыванию загадок и голово-ломок угас, зато появилась мудрость. С нетерпением буду ожидать выхода новых книг о повзрослевшем сыщике, чей подход к расследованию нравится мне несколько больше.

Спектакль очень понравился.

Понравился подбор актёров и музыкальные заставки. Сюжет держал в напряжении до самого финала. Это первое произведение автора, интересно послушать и другие книги.

Грустный спектакль, после которого не осталось надежды на светлое будущее. Раз у Праги всегда будет Голем, то и смысла бороться с ним нет никакого. А все же понимают, что по фактам это совсем не про Прагу, а про нас с вами? Про сегодняшнее общество, как говорится здесь и сейчас. Сыщик победил в моменте, но город обречен, и люди тоже.

Стас Бабицкий стал открытием, прослушала несколько его произведений с большим удовольствием. Г-н Мармеладов прекрасен) Прекраснейший спектакль

Спектакль порадовал обилием любимых голосов. Восхитительный актерский состав. Корифеи на высочайшем уровне, молодежь тоже порадовала. Жаль, что так быстро закончилось, хотелось слушать еще и еще