16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 42 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Оторва, или Как завоевать сердце бунтарки

Оторва, или Как завоевать сердце бунтарки

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора «Элита. Как приручить чудовище»!«Спорим, что ты не поцелуешь Станислава Невзорова?» Спорим! Ведь целовать его буду не я, а сногсшибательная блондинка в маске, доказательства поцелуя предъявлю, спор выиграю, а король нашего универа никогда не узнает, кто на самом деле посмел покуситься на его губы. Или узнает?..© Мармеладова С., 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Легкий молодежный роман на один раз. Для девочек подростков самое то. Особой интриги нет и в целом все мило и романтично.

Ну, так миленько, молодёжно, с приютом для животных, музыкантами…только вот, если главная героиня ещё как-то тянет на свои 19 лет, то главный геррй в свои 22-23 гола выписан как сорокалетний мужчина, никак не мажор…И озвучивает-то книгу Вогскресенская.

Читается легко.В основе классический треугольник любовных отношений,неразделенная любовь,страдания,переживания.Подойдет для легкого чтива на один раз в отпуске.

Такая прекрасная книга… Это так мило. Я слушал и уливался слезами. Столько трудностей пришлось преодолеть главным героям. Столько лишений. Но они все преодолели. Особенно вот это « Для меня главное твоя улыбка на лице!»

Очень классный роман! Я в восторге! За один вечер прослушала. Романтичная история про студентов, которые озадачены проблемами взрослегия и выходом из под родительской гипер опеки. И все им удалось. Встретили друг друга, влюбились, повыкаблучивались(она) и в итоге обрели успех в личной, карьерной и творческой областях. Любовь-мечта!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора «Элита. Как приручить чудовище»!

«Спорим, что ты не поцелуешь Станислава Невзорова?»

Спорим! Ведь целовать его буду не я, а сногсшибательная блондинка в маске, доказательства поцелуя предъявлю, спор выиграю, а король нашего универа никогда не узнает, кто на самом деле посмел покуситься на его губы.

Или узнает?..

© Мармеладова С., 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Сони Мармеладовой «Оторва, или Как завоевать сердце бунтарки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 42 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-141243-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip