Отзывы на аудиокнигу «Красная линия»

Читала эту книгу просто в захлёб!!! Парочка просто бомба!!! Между ними химия просто ядерная ❤

А как только появился аудио формат, сразу купила, озвучка в два голоса просто шик!!!

Книга- огонь! Озвучка на высоте! Понравилось, что всего в меру, нигде автор «не перегнула палку», всё гармонично начиная от диалогов до горячих сцен. Единственное, не хватило одного- никто так и не узнал про историю с шайбой.

Шикарная история, которую я с огромным удовольствием прослушала в аудио формате. Увлекательная, веселая и горячая история. Классное противостояние характеров между героями.Много юморных моментов, когда я от души смеялась в голос. Прослушала на одном дыхание, спасибо большое автору за классную историю и чтецам за очень классную озвучку!

Отличная книга!!!хотелось бы побольше таких книг от автора!!Книга читается легко.Понравились герои!Автор пишет новую книгу с другом главного героя!

Офигенненая история девочки из плохого района и успешного парня хоккеиста. Озвучка-класс! Прослушала на одном дыхании.

Уверенное ДА! Динамичная история не оставит равнодушным, главные герои не дают скучать.

Приятный голос озвучки, здесь отлично проработано исполнение ролей женским и мужским голосом , заставляет фантазию отлично работать.

Отличные диалоги, мысли героев, сюжет – мне все понравилось, было не скучно, даже как-то жалко, что история закончилась.

Пойду смотреть остальные книги автора, за эту ставлю 5

Очень крутая озвучка, интересно, что не только женская партия есть, но и мужская. История сразу же интригует, очень юморные перепалки между героями. Оторваться нереально, хочется слушать и слушать, хотя я уже купила и прочла электронную версию. Приятно освежить все в памяти через аудио-книгу. Спасибо за шикарную историю!

Эту книгу у автора я прослушала первой и … влюбилась !!!! Ах какая она крутая . Эта серия про хоккеистов просто отвал башни… страстно, остро, горячо, написано интересно и легко слушать . Не влюбиться в этих парней невозможно. Девочки слушайте , не пожалеете . Автор - прошу ещё серии про хоккеистов . Это же прямо ваше !!! Озвучка хороша . Да тут все хорошо .

Классная история. Шикарная озвучка. Динамичный сюжет. Много смешных моментов. Прослушала на одном дыхании. Очень нравится когда озвучка идёт соответственно полу персонажа. Это придаёт звуковую окраску. Хотелось бы от автора ещё похожих по атмосфере книг.

Никогда не писала отзывы, но прослушав эту книгу, захотелось поделиться впечатениями!

Я получила огромное удовольствие!

Книга зашла на УРА!

Некоторые моменты прослушивала по несколько раз!

Высказывания героев можно брать на карандаш!))

Думаю, что как-нибудь прослушаю заново!

Автору большое спасибо и успеха!

04 февраля 2021
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Сола Рэйн

Первая книга в серии "Горячие хоккеисты"
Все книги серии