18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 29 мин.

2021 год

18+

Рыжая Луна

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Встретить дочь Альфы и спасти от истинного? Готово. Войти в ее стаю и почувствовать себя дома? Ура! Встретить собственную пару и получить его отказ, потому что я слабая волчица? Больно, но справилась.Спрятаться ото всех с подругой, чтобы спастись? Выполнили. Снова вернуться? Плюсик. И тут снова тот волк, что отказался однажды. Плевать, пусть идет мимо. Эй, я не поняла, в каком смысле ты передумал на счет нас? Все дорогой, поезд ушел. Проплакала я все слезы. Не позволю больше играть на моих чувствах. Ну, стоп, ну я же говорю тебе – пошел прочь! Вы посмотрите каков. И что, что у нас дочь? Не буду я твоей и точка.История Полины и Виктора© Литнет

Шикарная книга! Продолжение приключений Паулины, Кирилла, Насти, Егора и других, полюбившихся нам ранее героев и их противостояния с отшельниками.

В Паулинку влюбилась ещё в 1й книге цикла "Золотая луна". Она настоящая подруга и очень сильная ведунья, хоть и смесок с волчицей. История её любви с Виктором, беттой стаи Егора, показывает как легко по собственной воле потерять свою пару и как тяжело потом добиться счастья. Но, вера в предсказание старой Баяны, даёт силы всё преодолеть. Рада, что они смогли стать достойны уготованной судьбы, оставшись верны себе.

Рада, что вышла аудиоверсия и книгу теперь можно и послушать. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Встретить дочь Альфы и спасти от истинного? Готово. Войти в ее стаю и почувствовать себя дома? Ура! Встретить собственную пару и получить его отказ, потому что я слабая волчица? Больно, но справилась.

Спрятаться ото всех с подругой, чтобы спастись? Выполнили. Снова вернуться? Плюсик. И тут снова тот волк, что отказался однажды. Плевать, пусть идет мимо. Эй, я не поняла, в каком смысле ты передумал на счет нас? Все дорогой, поезд ушел.

Проплакала я все слезы. Не позволю больше играть на моих чувствах. Ну, стоп, ну я же говорю тебе – пошел прочь! Вы посмотрите каков. И что, что у нас дочь? Не буду я твоей и точка.

История Полины и Виктора

© Литнет

Аудиокнига Софи Вирго «Рыжая Луна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 29 мин. 41 сек.
ISBN:
140570024125
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip