16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 57 мин.

2022 год

16+

Своенравная Луна

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Много лет назад мне пришлось отказаться от своей истинной пары, ведь она ЧЕЛОВЕК! Кто бы принял такую Луну? Моя стая однозначно нет. Они ждут от меня побед, наследников, но у нас их не могло быть по определению все по той же причине. И сейчас я в шоке от того, как поменялись наши реалии. Малышка Вермутова подарила нам трех Альф. Выходит, моя Кара тоже сможет, главное верить!– Ты там спятил что ли? Столько времени держался и снова? Помнишь, чем прошлый такой срыв чуть не закончился? – почти орал в мою сторону приятель, но гнева такой всплеск не вызвал. Помню, прекрасно помню. Но сейчас все иначе.– Нет, Дев, не забыл, все прекрасно помню. Я просто забираю свою пару домой.– – - – - – - – - – -История про загадочного Ника уже в сети! Спешите присоединиться к «Заговоренной Луне»© Литнет

Прекрасная книга с шикарной озвучкой!

Курт и Каралина такие разные, но они идеально подходят друг другу. Сильный, упёртый оборотень, принявший когда-то непростое решение, чётко осознавая все последствия этого выбора для себя ( смерть сразу вслед за истинной, даже если вы не вместе ). Раньше я думала, из 1ых книг, что им руководила гордыня. А на деле оказалось, что Азиз так пытался защитить девочку и дать ей шанс на обычную жизнь.

Кара по натуре боец. Ей столько пришлось пережить. А уж учитывая её тайну…

Плюс, такие классные бета и подружка Кары.

Я рада, что они смогли измениться и обрести семейное счастье. Мне понравилось.

Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Много лет назад мне пришлось отказаться от своей истинной пары, ведь она ЧЕЛОВЕК! Кто бы принял такую Луну? Моя стая однозначно нет. Они ждут от меня побед, наследников, но у нас их не могло быть по определению все по той же причине. И сейчас я в шоке от того, как поменялись наши реалии. Малышка Вермутова подарила нам трех Альф. Выходит, моя Кара тоже сможет, главное верить!

– Ты там спятил что ли? Столько времени держался и снова? Помнишь, чем прошлый такой срыв чуть не закончился? – почти орал в мою сторону приятель, но гнева такой всплеск не вызвал. Помню, прекрасно помню. Но сейчас все иначе.

– Нет, Дев, не забыл, все прекрасно помню. Я просто забираю свою пару домой.

– – - – - – - – - – -

История про загадочного Ника уже в сети! Спешите присоединиться к «Заговоренной Луне»

© Литнет

Аудиокнига Софи Вирго «Своенравная Луна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 57 мин. 27 сек.
ISBN:
140570024124
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip