18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 34 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Соблазн для зверя, или Альфа на перевоспитании

Соблазн для зверя, или Альфа на перевоспитании

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Виктория всего лишь искала тихое местечко, чтобы залечь на дно. Провинциальный городок – отличное решение. Что может пойти не так? Да все! Начиная от байкерского феста, заканчивая соседом-оборотнем, которого руки чешутся придушить подушкой. Этот наглый, самоуверенный красавчик свято уверен в своей исключительности. Что ж, война так война! И у нее есть парочка способов поставить альфу на место.Содержит нецензурную брань.

Уже слушала серию про оборотней. Решила прослушать еще раз. Как по мне так эта часть самая удачная и юморная из всей серии. Возможно из за маленькой малышки, дающей жару брутальному Альфе. На предложении «подскочить и облизать мордашку ребенка» я упала со смеху. Декламатор шикарно прочитала книгу.Однозначно советую.

очень понравилось, интересная история, буду читать и другие книги автора, легко слушается, история затягивает . .

Классная, обалденная ,юморнная ,лучшая книга в серии! Бонусные главы,как вишенки на торте,мм ,слов нет ,а эмоции бурлят. Слушайте, вам понравится.

Шикарное заключение трилогии! Влюбилась в автора. Хоть книги и озвучены разными чтецами, это совершенно не испортило истории. Кроме того к каждой книге прилагается приятный бонус… небольшая история о героях, задействованных в книге. Спасибо огромное автору и чтецу. Получила огромное удовольствие!

Книга шикарная, как и вся серия)) очень нравится, что книги между собой, ненавязчиво перекликаются. Слог автора лёгкий, горячий)) сюжет бомба, в общем)) Рекомендую)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктория всего лишь искала тихое местечко, чтобы залечь на дно. Провинциальный городок – отличное решение. Что может пойти не так? Да все! Начиная от байкерского феста, заканчивая соседом-оборотнем, которого руки чешутся придушить подушкой. Этот наглый, самоуверенный красавчик свято уверен в своей исключительности. Что ж, война так война! И у нее есть парочка способов поставить альфу на место.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Эми Мун «Соблазн для зверя, или Альфа на перевоспитании» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2023
Длительность:
11 ч. 34 мин. 42 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip