18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 18 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Карамельная Луна

Карамельная Луна

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уже ни в какие ворота не лезет!Сначала этот блохастый чуть не угробил меня, преграждая путь на дороге. Потом испортил машину вмятинами от своих лап на капоте. Затем обещал покарать за то, что спасаясь, загнала его в капкан, оставив ночевать на морозе! Пф, ерунда ведь. Думаете на этом все закончилось? Нет. Утром этот кобель плешивый, заявился домой и объявил, что я его пара, а он бета вожака, которого назначили в мое отсутствие в стае. Что за чертовщина? Не смей ко мне приближаться, не смей говорю. Фу, плохой волчонок. Брысь. Не буду я с тобой жить! Мне разобраться надо во всем…© Литнет

Классная книга! Самая лёгкая во всей серии. Жаль, что очень короткая.

История любви Жени, брата Виктора из первых книг и бетты Максима Вермутова. Их встреча с Марьяшей оказалась полна сюрпризов. Девушка хранит свою тайну даже от истинного, но ему удаётся принять свою пару даже так, обретя семейное счастье.

Рада, что вышла аудиоверсия и книгу теперь можно и послушать. Получила море положительных эмоций. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уже ни в какие ворота не лезет!

Сначала этот блохастый чуть не угробил меня, преграждая путь на дороге. Потом испортил машину вмятинами от своих лап на капоте. Затем обещал покарать за то, что спасаясь, загнала его в капкан, оставив ночевать на морозе! Пф, ерунда ведь. Думаете на этом все закончилось? Нет. Утром этот кобель плешивый, заявился домой и объявил, что я его пара, а он бета вожака, которого назначили в мое отсутствие в стае. Что за чертовщина? Не смей ко мне приближаться, не смей говорю. Фу, плохой волчонок. Брысь. Не буду я с тобой жить! Мне разобраться надо во всем…

© Литнет

Аудиокнига Софи Вирго «Карамельная Луна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 18 мин. 30 сек.
ISBN:
140570024123
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip