Отзывы на аудиокнигу «Чужая женщина», страница 2

У МЕНЯ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ СЛОВ, ЧТОБЫ ОПИСАТЬ ВОСТОРГ ОТ ЭТОЙ КНИГИ!!! Буря эмоций, страсти. Очень сильный текст, заставляющий переживать всем своим естеством за судьбу ГГ.

Конечно очень много крови, насилия, грязи… Я не особо люблю такое, сразу начинаю чувствовать всю ту боль на себе, но наверно в этом и есть главная изюминка текста.

Книга заставляет задуматься о самом важном в жизни, то ради чего мы существуем. Автор поднимает и раскрывает огромное количество тем: ценности семьи, сложности построения отношений между двумя людьми, предательства, измены, долга, чести, настоящей любви, дружбы.

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!

Каждый обязательно вынесет из этой книги какую-то ценность для себя.

Книги автора в совокупности с голосом чтеца просто огонь. Есть небольшие несостыковки в начале книги, но впечатления не портит. Творческого вдохновения автору. Спасибо за эмоции.

Очень классная книга. Эмоции зашкаливают. Спасибо большое за хорошее окончание, так как смерть главных героев было бы трудно воспринять.Но испытания конечно у них были, настолько тяжёлые, что переживала за них очень сильно. Отличная озвучка!

Очередной шедевр Ульяны, взрыв души. И чтица и книга как всегда на высоте, нет слов. Эмоции зашкаливают . Круче чем кино

Мне на данный момент все книги Соболевой Ульяны нравятся, а это вовсе без приукрас,без соплей реально и местами даже жёстко.

Озвучка Наташи Штин как всегда на все 1000%

Жостко, местами жестоко. Очень чувственно. Прослушала на одном дыхании. Можно постараться и прикопаться к некоторым сюжетным моментам, но желания нет,так как в целом захватило и не отпускало до последних страниц.

01 июля 2019
АРДИС