16+
аудиокнига

Длительность книги 26 мин.

2022 год

16+

Ключевые идеи книги: Мама, не горюй! Как научиться общаться с пожилыми родителями и при этом не сойти с ума самому. Саша Галицкий

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Общаться с пожилыми людьми – тяжелая ноша практически для каждого из нас. У стариков портится характер, они становятся капризными, агрессивными, несговорчивыми. Они лгут, манипулируют, сталкивают лбами домочадцев, отказываются принимать лекарства – словом, ведут себя почти так же, как… мы во младенчестве. Чтобы научиться со всем этим жить и не сойти с ума, Саша Галицкий дает простые правила общения со стариками, которые уже 20 лет выручают его в работе и жизни.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Книга не вся зачитана. Запись не стоит уплаченных денег. Разочарована приобретением. Пришлось еще тратиться на покупку бумажного варианта.

Это не книга, а только тезисы, выдержки, основные идеи из книги. Расчитывала на большее, по времени прослушивание заняло минут 40. Разочарование в итоге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Общаться с пожилыми людьми – тяжелая ноша практически для каждого из нас. У стариков портится характер, они становятся капризными, агрессивными, несговорчивыми. Они лгут, манипулируют, сталкивают лбами домочадцев, отказываются принимать лекарства – словом, ведут себя почти так же, как… мы во младенчестве. Чтобы научиться со всем этим жить и не сойти с ума, Саша Галицкий дает простые правила общения со стариками, которые уже 20 лет выручают его в работе и жизни.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Мама, не горюй! Как научиться общаться с пожилыми родителями и при этом не сойти с ума самому. Саша Галицкий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
26 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3