Ключевые идеи книги: Как перестать беспокоиться и начать жить. Дейл Карнеги

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Дейла Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКнига Дейла Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить» написана более 70 лет назад. Это не мешает ей помогать миллионам людей, которые сегодня борются с болезненной тревожностью. Автор предлагает набор формул, воздействующих на основополагающие человеческие эмоции. Эта книга эффективна для тех, кто переживает трудные времена и нуждается в определении новых жизненных ориентиров. Она заставит вас посмеяться над собственными тревогами и взглянуть на повседневную жизнь с беспристрастной отстраненностью. На большом количестве реальных примеров автор показывает, как другие люди находят выходы из похожих ситуаций. Какой-нибудь из случаев обязательно подойдет к вашей ситуации. Карнеги доходчиво объясняет, как стресс влияет на организм, и дает способы профилактики нервных срывов.Зачем слушать• Уменьшить вполовину бремя финансовых забот и деловых проблем.• Научиться оборачивать критику в свою пользу.• Избегать утомления, оставаться бодрым и хорошо выглядеть.Об автореДейл Карнеги вначале был простым деревенским парнем из Миссури. Это уже потом он превратился в оратора и педагога. Он создал новый популярный жанр литературы по самосовершенствованию, породил тысячи подражателей и последователей. В 1936 году вышла его книга «Как завоевывать друзей и влиять на людей». С тех пор имя Карнеги стало нарицательным. Миллионы читателей пользуются его советами, творчески переосмысливая их и подбирая под себя.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Очень полезные советы. Доступные. Воспринимаемые. Благодарю за возможность прослушивания.

Вот только терпения не хватает да силу воли увеличить бы.

Поверхностные советы о том, как жить не беспокоясь… в книге вы не найдете информации, раскрывающей суть самой проблемы и соответсвенно путей её решения

Коротко и доступно. Вызывает желание задуматься. хорошо бы применить на практике в жизни, чтобы расслабиться и быть более эффективным в труде и при этом находить силы на личную жизнь.

Интересно слушать серию книг Смарт Рединг, все сконцентрированно, сжато, весь смысл и суть за час. Рекомендую близким и знакомым. Петр Харламов

Очень полезная книга. Особенно рекомендую к прочтению высоко тревожным людям. Да и в целом всем, кто хочет рационально планировать свой день, снизить свою планку тревожности, определить как обойти стресс, определить, что для вас действительно важно. В книге много вполне конкретных советов, мало воды, много смысла.


Практически каждая строчка – руководство к действию, которое в любой момент вы сможете испробовать на себе! Поможет придти к конструктивному мышлению, достичь своих целей, реагировать на критику, бороться с усталостью и многое другое.


К сожалению, у меня в плейлисте была только краткая версия книги, но я хочу прочитать полную и бумажную её версию. Лично я больше люблю книгу держать в руках, шуршать страницами и читать в удобном для себя ритме. В формате аудиокниги мне сложна к усвоению, порой переслушиваю по два-три раза, чтобы усвоить ее от а до я.


Такие книги, как эта, читать надо вдумчиво, пропуская через себя каждый совет, неторопливо и осознанно. Иначе можно упустить много действительно важного.


Как перестать беспокоиться и начать жить. Дейл Карнеги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Дейла Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга Дейла Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить» написана более 70 лет назад. Это не мешает ей помогать миллионам людей, которые сегодня борются с болезненной тревожностью. Автор предлагает набор формул, воздействующих на основополагающие человеческие эмоции. Эта книга эффективна для тех, кто переживает трудные времена и нуждается в определении новых жизненных ориентиров. Она заставит вас посмеяться над собственными тревогами и взглянуть на повседневную жизнь с беспристрастной отстраненностью. На большом количестве реальных примеров автор показывает, как другие люди находят выходы из похожих ситуаций. Какой-нибудь из случаев обязательно подойдет к вашей ситуации. Карнеги доходчиво объясняет, как стресс влияет на организм, и дает способы профилактики нервных срывов.

Зачем слушать

• Уменьшить вполовину бремя финансовых забот и деловых проблем.

• Научиться оборачивать критику в свою пользу.

• Избегать утомления, оставаться бодрым и хорошо выглядеть.

Об авторе

Дейл Карнеги вначале был простым деревенским парнем из Миссури. Это уже потом он превратился в оратора и педагога. Он создал новый популярный жанр литературы по самосовершенствованию, породил тысячи подражателей и последователей. В 1936 году вышла его книга «Как завоевывать друзей и влиять на людей». С тех пор имя Карнеги стало нарицательным. Миллионы читателей пользуются его советами, творчески переосмысливая их и подбирая под себя.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Как перестать беспокоиться и начать жить. Дейл Карнеги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
37 мин. 18 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3