Отзывы на аудиокнигу «Ключевые идеи книги: К черту всё! Берись и делай! Ричард Брэнсон»

Убогая выжимка фактов. Не интересно, не вовликает. Книга из разряда «успешный успех». Никакой мотивации и толковых мыслей тут не найдете, не тратье время.

Книга вообще не понравилась, просто рассказ из жизни!

listus.oksana видимо мы не поняли сути книги

Прослушал эту книгу.Весьма хороша.Может подкрепить слушателя определёнными знаниями и жизненными советами,который нуждается в мотивации

Саммари замечательное. думаю, книга очень полезна молодежи, начинающей свой путь в жизни. и чем раньше они ее прочитают, тем лучше. Для почтенных же сеньоров тоже есть удовольствие от чтения, чтобы убедиться, что все мы делали правильно.

интересные кейсы из жизни Брэнсона, все бегло описано. Как истории – интересно. Как развивающая книга – даже не знаю, не уверена

Слишком краткое изложение. Просто перечислены тезисы, но их никак не раскрыли и не разъяснены. Но идеи книги интересные, возможно стоит почитать полную версию

Для лёгкой бодрости духа подходит, но не более. Стандартный набор о поддержаний духа, самореализации и самовыражения. Быть собой везде и во всём.

В книге рассказываются все самые банальные принципы, не стесняйся, не жди - делай это. Живи как человек, а не зазнайка. Ничего нового для себя не открыл, советую не тратить деньги на «пустую воду».

Все это конечно слышала много раз, но для мотивации очень здорово быстренько послушать, освежиться так скажем. Глоток мотивации Для тех кто ничего такого не читал думаю вообще будет Вау!

Коротко и сочно о закономерностях успешной жизни. Возможно подобные высказывания уже где-то встречались, но подкреплённые примерами из жизни автора звучат познавательно и убедительно.

26 апреля 2020
34 мин. 17 сек.
978-5-535-22754-2
Смарт Ридинг
m4b, mp3

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии