Отзывы на аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин. Лоретта Бройнинг»

Народ, не теряйте время на данный формат книги «Ключевые идеи книги…», а выбирайте СРАЗУ всю книгу целиком:"Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин". Только в полном формате возможно полностью понять о чём идёт речь и сформировать своё полное, структурное представление о базовых настройках своего мозга. Мне, например, сразу стало понятным, почему после сжатия большой книги в малую- с ключевыми идеями (только по мнению монтажёра книги), так прыгает звук и обрывается мысль, и теряется смысл.

отлично. информативно, ёмко, кратко, качественная и доступная информация. приятный голос диктора. благодарю за этот конспект

Нормальная книга но слушать можно не все.Много воды.И я бы поменял бы читающего .Очень неприятно слушать.Меняет тембр не понятно для чего

Не рекомендую данную книгу. Никакой полезной информации, никаких практик не описано. просто бла-бла-бла 30 минут и минус 279р

Бесполезная покупка, общие фразы, практического применения нет, хотя сама тема гормоны и создание новых нейронных связей сейчас ключевая, аудиозапись такая, что обозначена только тема, а раскрытия нет.....Надо продолжать поиск инфо по волнующей теме, самим добывать по крупицам из др источников, желаю себе удачи.

Не рекомендую покупку впустую потрачены деньги.

резюме отличное. побуждает ознакомиться с оригиналом и узнать больше деталей о методе и практиках. но в общем и так ясно что делать

Это очень ёмкая маленькая книга. как я люблю. В ней есть все, чтобы начать действовать, а не просто чтоб что-то понять. Всем рекомендую.

Как-то так. И никак. Не впечатлило совсем. Информации много, а ценности в ней не нашла. Думаю, советовать книгу не буду.

Ожидала большего. Слишком общие фразы, ничего нового для себя не получила. Общеизвестная информация. Не понравилась вообще книга. Может быть аудио формат не подошел♀

Хорошо, кратко изложено, но все-таки мало как-то

Надо видимо целиком книжку брать, чтобы хоть как-то все это понять и принять

Ольга Хлусова, а аудиокнига разве не полная?

26 апреля 2020
30 мин. 10 сек.
Смарт Ридинг
m4b, mp3

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии