12+
аудиокнига

Длительность книги 37 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Amazon без границ. Джефф Безос и создание глобальной империи. Брэд Стоун

Ключевые идеи книги: Amazon без границ. Джефф Безос и создание глобальной империи. Брэд Стоун

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. В 2021 году Amazon – не просто крупный интернет-магазин, но и роботы, фильмы, облачные сервисы, даже полеты в космос. Это целая империя, состояние которой превышает бюджет некоторых государств, а влияние – тем более. Ею можно восхищаться, ее можно ненавидеть, но журналист Брэд Стоун не пошел ни по первому, ни по второму пути. Его версия успеха Amazon – тщательное и объективное расследование бизнес-феномена: взлеты, неудачи, фантастические проекты, жесткие решения. Как мы оказались в мире, которым управляет Amazon? И по каким правилам этот мир будет жить дальше?

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

В 2021 году Amazon – не просто крупный интернет-магазин, но и роботы, фильмы, облачные сервисы, даже полеты в космос. Это целая империя, состояние которой превышает бюджет некоторых государств, а влияние – тем более. Ею можно восхищаться, ее можно ненавидеть, но журналист Брэд Стоун не пошел ни по первому, ни по второму пути. Его версия успеха Amazon – тщательное и объективное расследование бизнес-феномена: взлеты, неудачи, фантастические проекты, жесткие решения. Как мы оказались в мире, которым управляет Amazon? И по каким правилам этот мир будет жить дальше?

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Amazon без границ. Джефф Безос и создание глобальной империи. Брэд Стоун» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
37 мин. 13 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3