16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 08 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мотель «Вечерняя заря»

Мотель «Вечерняя заря»

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Решение двадцатилетней Карли оставить колледж, перебраться в захолустный городок Фелл на севере штата Нью-Йорк и устроиться ночным администратором в старый мотель вызывает удивление у всех ее знакомых и близких. Лишь одна Карли знает его истинную причину – она должна разгадать тайну загадочного исчезновения в этом мотеле тридцать пять лет назад двадцатилетней Вивиан – родной сестры матери Карли. А в мотеле и сейчас что-то неладно…

Наконец-то еще одну книгу Симоны Сент-Джеймс перевели на русский! До этого были "Сломанные девочки" - роман, который мне запал в душу и долго не отпускал! После этого романа я пыталась найти другие книги этого автора, но на русском, увы их не было. Уже собиралась заказать другие книги на английском через Амазон, но не успела...И вот, теперь начну с удовольствием читать новую книгу Симоны Сент-Джеймс, канадского автора, которая пишет в моей любимой смеси жанров: детектив+триллер+мистика. Спасибо ЛитРес за отличный подарок к моему ДР!

Люблю этого автора. Жаль,что на русский переведено только две книги. Было бы здорово услышать новые произведения автора.

Прекрасный мистический детектив. Действие повествует о событиях с Вив в 1982. И о Карли в 2017. Понравилась атмосфера. Чтецы приятные. Лёгкая книжка на пару вечеров.

«Сломанные девочки» мне понравились больше. Их сперва прочитала, потом прослушала и даже купила бумажную книгу. Думаю, что читать «Вечернюю зарю» мне было бы скучновато. Некоторые моменты затянуты, наверняка кое-где захотелось бы перелистнуть и забежать вперед. Но в аудиоварианте усваивалось очень неплохо. Расследования - обе линии - интересные. Мистическая составляющая на уровне. Нехорошее место задает нужное настроение. Героини целеустремленные. Хотя Вив вызывала куда больше симпатии, чем Карли. Карли подбешивала, особенно в финале, когда все раскрылось. Но Марни, Альма, Вив и Хизер просто красотки.

Из этого материала у Нетфликс получился бы хороший мини-сериал. Может, мы еще его увидим.

Удивило, что в американском дайнере подают куриную лапшу. Всегда думала, что там несколько иное меню. Но местным, конечно, виднее.

Актрисы, читавшие книгу, прекрасные. Возможно, вскоре еще переслушаю.

Книга не впечатлила, если честно, хотя никто не претендовал. Весьма проходящая история, история, которая вообще бы не случилась в век камер и мобильных телефонов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Решение двадцатилетней Карли оставить колледж, перебраться в захолустный городок Фелл на севере штата Нью-Йорк и устроиться ночным администратором в старый мотель вызывает удивление у всех ее знакомых и близких. Лишь одна Карли знает его истинную причину – она должна разгадать тайну загадочного исчезновения в этом мотеле тридцать пять лет назад двадцатилетней Вивиан – родной сестры матери Карли.

А в мотеле и сейчас что-то неладно…

Аудиокнига Симоны Сент-Джеймс «Мотель «Вечерняя заря»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 08 мин. 44 сек.
ISBN:
9785001315216
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство «Синдбад»
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip