18+
аудиокнига

Длительность книги 25 ч. 52 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Годсгрейв

Годсгрейв

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невероятное боевое фэнтези о страшной жажде возмездия! Мия Корвере стала ассасином и обрела свое место среди Клинков Матери Священного Убийства, однако ничуть не приблизилась к желанной цели – возмездию. Когда по стране расходится весть о том, что ее смертельные враги появятся в финале грандиозных игр в Годсгрейве, Мия продает себя в коллегию гладиатов – ради возможности прикончить злодеев.© ООО «Издательство АСТ», 2019

Вторая книга в серии "Хроники Неночи"
Все книги серии

После первой части, эта показалась очень скучной. Всю книгу гг только и делала, что вспоминала свою цель. Любовная линия появилась из ниоткуда и ощущалась неправильно, и дело не в том, что это линия с девушкой. Интересные события только в конце. А все повествование: кровь, песок, пот и санге о глория, как сломанный проигрыватель.

Озвучка тоже не порадовала. Чтица медленно читает и делает паузы не в тех местах, что раздражает. Слушала на ускорении, так более-менее.

Теперь с сомнением приступаю к третьей книге.

Очень затянуто. Разбавлено подробными сценами соития. Сама идея с боями гладиаторов, рабами не нова и имеет сотни вариантов у множества авторов. Озвучка отличная.

О, я долго ждала вторую аудиокнигу из серии "Неночи"! Я уже читала историю в электронном варианте, но, конечно, аудио-формат куда удобнее.)


Это динамичное приключение о дерзкой Мие, было здорово ещё раз побыть с ней!


Спасибо за озвучку такого длинного текста Ольге Мироновой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невероятное боевое фэнтези о страшной жажде возмездия!

Мия Корвере стала ассасином и обрела свое место среди Клинков Матери Священного Убийства, однако ничуть не приблизилась к желанной цели – возмездию. Когда по стране расходится весть о том, что ее смертельные враги появятся в финале грандиозных игр в Годсгрейве, Мия продает себя в коллегию гладиатов – ради возможности прикончить злодеев.

© ООО «Издательство АСТ», 2019

Аудиокнига Джея Кристоффа «Годсгрейв» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2023
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
25 ч. 52 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-143327-7
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip