Отзывы на аудиокнигу «Проклятие нуба», страница 2

Чтец понравился, но содержание, конечно, ещё больше. Трой кочует дальше по Эгиде, снова всплывает тема мести как в третьей книги серии, но уже иначе. Прослушано с удовольствием!

Не знаю читает ли отзывы автор, но хочу отметить ОГРОМНЫЙ минус который лично мне портит всё впечатление от замечательной книги! Особенно сильно это стало выпирать в этой части! Её как раз сейчас слушаю. Главный герой благодаря своим плюшкам находясь на 30х уровнях гасит десятками монстров (скелетов, личей) уровней 200+ , получает опыт дающий по 1 уровню на десяток убитых монстров (50-60 тыс опыта). Главная нестыковка состоит в том, что в этом случае прокачать своего персонажа обычному игроку уже на уровнях 30+ сражающемуся с равными по уровню соперниками хотя бы на 1 уровень не представляется возможным!!! Откуда тогда в игре игроки уровня 200+ Судя по механике игры о которой повествует нам автор - для каждого следующего уровня количество опыта увеличивается в серьёзной прогрессии. В этом случае игроки топкланов 200+ должны были для прокачки своих уровней убивать монстров 200+ ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ!. А вместо этого они с удовольствием участвуют в миссиях предложенных главным героем с призовым фондом по 8000 опыта на каждого ( что на их уровнях просто МИЗЕР МИЗЕРНЫЙ!!! ) По логике книги максимальный уровень игроков должен быть 50-60 Какой нибудь супердонатор миллионер 70!!!. Иначе складывается впечатление что слушаешь рассказ о похождениях барона Мюнхаузена или капитана Врунгеля. Не знакомых с математикой!!!

Хорошее литрпг. Эту книгу прослушал в аудиоформате. На моменте с «Ваааами убит скелет 2хх, ваааами убит скелет 2хх…» глаз задергался?

Первые три книги из этого цикла понравились, я даже закрывал глаза на некоторые моменты, но вот пятая и шестая книги это жевание соплей, всё затянуто , скучно одни рассуждения на 2 часа. Так же, мне не понятна градация развития и поднятие уровня, я понимаю, что это идея автора, но всё же он взялся рпг современное и пусть тогда объяснит, как персонаж получает уровни, а то получается, что нуб убивает 200+уровень противника и уровень даже не может получить, а как тогда 200 качаются это с200 по 201 год бить мобов надо, бред какой-то в прокате, а также в классах всё маги и всё мили каждый может и магию пользоваться и мечами, да ещё кучу нюансов всё не написать. Дальше это слушать, не могу.

А ведь клевая серия получиласья! Да, это однозначно надо слушать, если ты фанат мира компьютерных игр. Жду появления игрушки по мотивам, или даже полностью идентичной написанному.

Считаю этот цикл одним из лучщих на стыке фэнтази и ЛитРПГ Прочитал, теперь слушаю.

Из самого сладкого – очень живописное описание битв с драконом, так и стоят теперь перед глазами. Это не спойлер, учитывая изображение на обложке.

Увлекательная книга, отличный чтец. Я конечно уже давно не выдержал и прочел на бумаге но за полгода что прошли с того момента многое подзабылось и было приятно еще и в аудио повторить опыт.

Долго ждал эту аудиокнигу, приятно отметить что не зря. Достойно продолжает линию взятую в прежних книгах серии. Герой находит много данжей и неприятностей на свою .... и справляется с ними с честью и изобретательно.

Озвучено достойно.

05 октября 2020