Отзывы на аудиокнигу «Император из стали. Стальная империя»

Прекрасная серия! Можно не соглашаться с автором в каких-то деталях, но в любом случае заслуживает прочтения/прослушивания.

Озвучка тоже понравилась. Жду продолжение в аудиоформате, обязательно буду слушать дальше.

Достойное завершение неплохой серии. Можно рекомендовать к прочтению и прослушиванию, произведение хотя и не без недостатков, но гораздо выше по качеству многих других серий про попаданцев в эти же времена.

сколько слушаю столько и наслаждаюсь этой серией. даже не знаю, что сказать - всё хорошо в произведении, особенно главный герой

Одна из лучших серий по альтернативной истории. Мне сложно представить сколько исторического материала пришлось перечитать автору. Немного огорчило, что в данной книге практически пропал главный герой, но и про страну было интересно послушать. С нетерпением жду последнюю (пятую) книгу.

Отличная серия. Не просто рояли к которым все уже привыкли, сюжет вполне себе динамичный и развивается ровно. Поэтому слушаешь книгу внимательно и не теряешь интереса. Спасибо автору очень жду продолжения. Успехов вам Сергей

Интересно, даже очень, но не могу сказать, что увлекательно. Поэтому не для всех, а для тех кому интересна история. Язык хороший. Озвучено отлично. Но с третьей книгой пока повременю, хотя несомненно позже куплю. Сейчас надо отдохнуть, слушая что-то более лёгкое.

Вся серия очень достойная. И эта часть в частности. В отличие от многих бесплодных фэнтези здесь умело соединяются экскурсы в реальные исторические события, размышления о том, как можно сделать лучше, ну и приправлено ещё несколькими личными историями, как реальных, так и выдуманных персонажей. В общем, книга очень зашла.

хорошая книга, доставляет удовольствие от процесса слушания. однако, есть незначительные фактические ошибки в мелочах. автору надо быть внимательнее.

02 сентября 2022
978-5-17-141496-2