Отзывы на аудиокнигу «Звездная тень», страница 3

Умеет и затянуть, и вытянуть. Но в раннем - это сильно не раздражает )))

Хотя произведению много лет, но уже видна рука мастера.

А озвучка ... Нормальная озвучка. Побыстрее скорость - и нормально.

отличная книга. поймал себя на мысли, что спястя 10 лет перечитал с большим удовольствием, чем в первый раз . действительно очень хорошо

Наверное многие читатели, чьи подсознательные желания, так или иначе, но постоянно исполняются, почувствовали себя потомками «Тени». Очень трогательная дилогия. Я пожалуй покажу эти книги своему ребенку. Закрывая глаза на нынешние взгляды автора, могу сказать, что все его книги написаны очень правильно и детям их стоит читать не смотря ни на что. Да и взрослым конечно же тоже

Одна из лучших книг, которые довелось прослушать. 10 из 10 за сюжет, такая же оценка за чтеца. Прослушал эту книгу дважды через большой промежуток времени. Второй раз слушал как в первый раз. Думаю, что через несколько лет прослушаю и в третий раз с большим удовольствием

Одна из самых моих любимых книг Сергея Лукьяненко. Полагаю можно написать продолжение, хотя две книги (части) – законченный произведение.

Потрясающе! В самое сердце! 《Выбор есть всегда, и часто он необычайно разнообразен, главное же в выборе – оставаться Человеком.》

Одна из любимых книг теперь, помимо «Стража» и трилогии о Жихаре (др. автор).

Эти произведения переслушиваю, когда начинаю важное и долгое дело, напр ремонт или переделка сада. Такое чувство, что ты не один в это время, что рядом – ДРУГ.

Хорошая книга. как и первая часть – не шедевр, но уверенно на 4. есть правда избыточный пафос, но это и для российской фантастики, и для Лукьяненко – норма.

Захватывающе и интересно! Необычный сюжет, глубокий смысл, яркие образы героев и инопланетян и немного философии. Стоит прослушивания

Конец книги немного затянут, нет у меня лично ощущения законченности сюжета. Впрочем может так должно и быть...!?Образы героев книги и атмосфера выражены ярко и ощутимо, впрочем как и во всех книгах Автора, прочитанных мной! С уважением, Сергей.

отличная книга. чтец очень хорошо озвучил. слушается на одном дыхании. .

29 сентября 2010
1997
Чтец:
Аудиокнига (АСТ)

Вторая книга в серии "Звезды – холодные игрушки"
Все книги серии