Отзывы на аудиокнигу «Звездная тень», страница 4

Конец книги немного затянут, нет у меня лично ощущения законченности сюжета. Впрочем может так должно и быть...!?Образы героев книги и атмосфера выражены ярко и ощутимо, впрочем как и во всех книгах Автора, прочитанных мной! С уважением, Сергей.

отличная книга. чтец очень хорошо озвучил. слушается на одном дыхании. .

Только что дослушал эпилог. Послевкусие как от хорошего старого вина с приличной выдержкой в дубовой бочке. Насколько по-другому раньше писал уважаемый автор: книги были куда толще, а не скорей-скорей, нате 300 страниц – покупайте следующую. Лор вселенной будущего написан с большим вниманием к деталям. Конечно, в 97 году казалось, что диски, как носители информации – это надолго, и выражение «новый русский» и компания «Трансаэро». Но это совершенно не напрягает. Читайте-слушайте смело, книга отличная, чтец тоже.

Писатели – они немного пророки. Ощущение, что книга написана в 2022, а не 1997 г. Новый, удивительный мир, где каждый получает то, что действительно хочет. Вопрос в том, нужен ли он – такой мир. Фантастика с философией – мой любимый формат. Герои, их переживания – очень живые. Миры – яркие, интересные. Рекомендую! Прослушала обе части на одном дыхании. Вторая – мне больше понравилась.

Очень интересный сюжет, но слушать рекомендую две книги, иначе смысл не понять. Чтец отличный, можно сказать идеальный, музыка не отвлекает, советую для лёгкого чтения, философия жизни.

Не очень интересовалась космическими приключениями, но эта дилогия меня впечатлила! Вообще люблю читать произведения Лукьяненко!!!

Очень нравится Лукьяненко!

Ни однуфантастику не пропускаю. Слушал везде, в машине, в дороге, в ванной, в Фитнесклубе, и даже во сне. Как всегда- отлично!

Как по мне, Лукьяненко ранний пишет буквами, а играет на нотах души! Новые книги тоже отличные! Но эти книги, любовь навсегда

!

Обожаю Лукьяненко, начинаю читать и уже оторваться невозможно, фантастика, которая настолько захватывает, что словно не читаю, а смотрю фильм. Рекомендую!

Обожаю космические романы Лукьяненко. Все интересно, живо и персонажи с которыми жаль расставаться.

Озвучка тоже радует. Спаибо

29 сентября 2010
1997
Чтец:
Аудиокнига (АСТ)

Вторая книга в серии "Звезды – холодные игрушки"
Все книги серии