Отзывы на аудиокнигу «Звездная тень», страница 2

Глубокая и очень сильная книга! Захватывающий «экшен» мягко переливается в серьёзные философско-этические рассуждения о месте и роли личности в истории, пространстве, Вселенной. Рекомендую ценителям «умной» фантастики. Прослушано на одном дыхании. Но поглощать следует на скорости 1,75)

Потрясающая Книга. Книги Лукьяненко о космосе это нечто. Столько философии, что после них Охота поразмышлять, что и кто там в звездах -друзья, враги или просто наблюдатели.

Обожаю Лукьяненко и этим все сказано! Вторая книга в серии, сильнее заставляет задуматься, более философская. После двух книг и финала с принятием человечества в сильные рассы, хочется продолжения темы! Пресловутое «а, что же было дальше?»

Читала книгу многократно, слушала впервые. Осталась довольна!

Мне и мужу очень понравилась эта серия из «Звёзды – холодные игрушки» и «Заездная тень». Слушали вместе с детьми. Я вспомнила, как когда-то давно зачитывалась приключенческими романами Кира Булычева об Алисе. Потрясающий сюжет, достойный экранизации. Нам вообще удивительно, что наиболее известны стали именно книги о дозорах и «Черновик» (хотя эти книги также мне очень дороги). Восхищаюсь мастерством автора и способностью облечь глубокие философские вопросы в невероятный экшн, тем более, что автор признает право многих из них на то, чтобы остаться риторическими… Будем и дальше открывать для себя необыкновенные космические по своему масштабу труды С. Лукьяненко!

Отличная книга! Вначале немного сомневался, но почитав хвалебные отклики читателей, решил попробовать прочесть сам. Конечно, чувствуется рука мастера! Много прекрасных мыслей, навевает на размышления о том, кто я, куда мы идем как личности, и как человеческая раса в целом. Рекомендую!

Первая за дорогое время, и поразившая меня до глубины души книга, советую всем любителям фантастики и порозмышлять о бытие

Книга наводит на размышления. Прослушал полостью очень понравилась. Но если бы просто читал наверное не выдержал бы слишком много нудных описаний.

Очень очень очень супер книжка. Чтец супер. Лукьяненко маг и волшебник. Он создал вселенную в которой хочется поселится. Что еще сказать только жаль что у этой книги конец. Хочется читать ее как можно дольше. Перечитаю еще раз через пару лет. Это как кино. Лучшее кино это мозг человека. Спасибо вам.

Невероятное приключение!! Мне очень понравилась книга. Правильная фантастика,со смыслом. Жаль что это вымысел. Рекомендую всем любителям космоса!

Как всё, что я слушала из Лукьяненко, не оторваться, столько дел пришлось отложить, чтоб дослушать книгу. О. Голуб тоже на высоте. Все очень гармонично: захватывающий и динамичный сюжет, достойный речевой инструментарий автора, мастерство декломатора и в первой и во второй части. Благодарю всех, кто работал над аудиокнигой!

29 сентября 2010
1997
Чтец:
Аудиокнига (АСТ)

Вторая книга в серии "Звезды – холодные игрушки"
Все книги серии