Отзывы на аудиокнигу «Звездная тень», страница 5

Тяжко. Местами невыносимо душераздирающе.

Обязательно к прочтению. Заставляет думать.

Прекрасная озвучка – каждый звук в точку.

Хорошая книга Лукьяненко, но после серии "Линия грез. Императоры иллюзий.

Тени снов" мне показалось очень слабо, я так кайфанул от истории и тому к чему привели в линии грез, а в звездах не почувствовал этого((

Ну как говорится каждому свое))

Я бы поставил 4,3 но тут так нельзя))

Работа хорошая. Слушать интересно. Но уничтожать всё(и всех) что тебе в данный момент кажется бесполезным это мягко говоря, маразм. Тем более, что в космических масштабах. Как они вообще с таким подходцем смогли стать «сильными»? Большие сомнения, что цивилизация с моралью Мао Цзэдуна(вспомните про его опыт с уничтожением воробьёв) не огребёт от других чисто для профилактики и не перестанет быть межзвёздной, от греха. Это дикари-каннибалы с атомной бомбой. Ещё меньше вероятность того, что такими окажутся сразу несколько абсолютно разных видов.

просто очень хороший сериал, прослушал на одном дыхании. большое спасибо и автору и чтецу. сюжет меняется быстро и интересно. Спасибо!

Одно из лучших произведений Лукьяненко. Обязательно сначала прочтите «Звёзды – холодные игрушки».

Чтец замечательный – впервые послушала лет 10 назад и периодически переслушиваю.

Книга прекрасна.

у меня претензии к работе приложения- в списке глав в описании, каждая глава занимает времени значительно меньше, чем в реальности звучит. Вернуться к тому месту где закончила слушать, если это место за отчётом времени дорожки, вообще не вариант. И каждый раз приходиться слушать главу почти заново .

Раздражает.

Не могу разделить радостных восторгов по поводу книги. Нет она не плоха, есть попытка действительно наполнить происходящее глубокой философией. Однако как то миры геометров, миры Тени… – в чем противостояние? В чем конфликт? Кажется что автор нагородил массу историй про Тень, а в итоге все кончилось пшиком и мешаниной, в которой он и сам потерялся. Первая часть была все таки более цельной историей. Тем не менее книга не проходная и любителям фантастики послушать стоит. Одно описание поведения властей чего стоит, прямо таки очень реалистично получилось)) К чтецу удалось привыкнуть быстро и не раздражал.

Благодарю, довольно интересная и философски окрашенная фантастика, было захватывающе путешествовать по космосу с главным героем

хорошая история, но на мой взгляд слишком стерильная и простая. неплохо описан мир геометров, но не более, остальные слишком поверхностно. и не до конца понятна мотивация персонажей, не разделял их точки зиения , поэтому не мог поверить

вот такая фантастика мне очень заходит. легко читается, держит на одном дыхании. это вторая книга автора, теперь хочу прослушать все его книги!

29 сентября 2010
1997
Чтец:
Аудиокнига (АСТ)

Вторая книга в серии "Звезды – холодные игрушки"
Все книги серии