Отзывы на аудиокнигу «Сумеречный Дозор»

После «Дневного дозора» слушать очень тяжело, чтец не постарался. Сам читал книгу с удовольствием, думал теперь в машине послушать, но даже качество записи слабее, чем в случае с «Дневным дозором».

removed_romma93 а на скорости 1.4 вполне себе нормально слушать

Чтец просто засыпает. И я вместе с ним…

Как можно так читать??? Засыпаю, теряя нить сюжета.

Монотонно, интонации неверные все. Ощущение, что читает третьеклассник. Совершенно не понравилось

Книга сама по себе классная – наверное последняя реально интересная из дозоров. Но что курил чтец? Или это был робот, а не живой человек?

За книгу – 5, чтецу – 1. Продукт своих денег не стоит.

Чтец значительно хуже, чем в предыдущих двух частях… А так – все отлично!

Мне не понравилось, потому что… удивителен выбор чтеца. После Дневного и Ночного дозоров – чтеца очень сложно слушать. Он не расставляет ацентов. Нет ни интонаций, ни ударений. Как такое чтение можно вывешивать для всех? Всегда считал, что Литрес – это обязательно качество

в целом на три

Книга хорошая. Чтец никакой, вся книга на одном тоне.

Читается – легко. Сюжет интересный, концовка логичная. Прочитала на одном дыхании за 2 дня. Отличная синхронизация аудио и печатной версии.

Супер. На одном дыхании прослушал три части. Дальше для меня уже открывается новый дозор о котором я ничего не знаю. Рекомендую всем

Книга очень хорошая. Читала, сейчас прослушала.

С отзывами в адрес чтеца согласна полностью. Но если скорость на 1,3 поставить, то не так снотворно получается.

26 января 2012
2003