Отзывы на аудиокнигу «Порог», страница 20

Великолепно! Очень понравилось. Музыка Князева идеально подчёркивает атмосферу книги, а Радциг точно передал характеры персонажей. С нетерпением жду продолжения!

Книга отличная.На удивление. Из-за того, что Лукьяненко несколько лет редко писал занятый созданием сценариев, стал забывать какой он замечательный писатель.

Пустое произведение.

Зацикленность автора на теме секса ничего кроме тошноты не вызывает.

Вся книга это сплошные потрахушки непонятно к чему всунутые в ход повествования.

Они не развивают сюжет, не раскрывают персонажей.

Герои просто ни с того ни с сего решают перепихнутся, или автор начинает на пустом месте обсасывать эту тему.

Не смог дослушать до конца. Не ожидал такого от автора, но у каждого бывают неудачные моменты. Однако цена непомерно завышена за эту аудиокнигу.

Нудная книга, купился на обложку видимо на это и расчитано. Если читали холодные игрушки, эта книга вам совсем не понравиться.

Родители в детстве научили всегда дочитывать книгу до конца. Даже если она не кажется неинтересной и скучной. Только после прочтения можно уверенно говорить понравилась ли книга.

Эту книгу я начинала слушать 4 раза. Бросала и снова пыталась через какое-то время. Прослушала до конца.

Ничего хуже я не читала. Это даже не сценарий к фильму, это низкопробный комикс. Дешевый и банальный.

Это последнее произведение, которое я покупаю у С.Лукьяненко.

Как автор «Холодных берегов» , «звезды- холодные игрушки» и многих других великолепных произведений мог скатиться до такой откровенной халтуры.... не знаю.

Но более платить деньги за ЭТО точно не буду.

Первая книга Лукьяненко, которую читаю. Три сюжетные линии, из которых никакие две не пересеклись в ходе первой части… ну это со стороны автора несправедливо.... а учитывая что книга дороже чем другие, это даже как то обидно....вот уж не ожидал что будет как в сериале … to be continued

Очередное начало чего-то большого, в большей части ни о чем, и не лучшего качества. Рекомендую потратить свою время на Магов без времени того же автора.

Осталось небольшое разочарование. Иногда казалось что вот вот начнётся что то интересное, сюжет закрутится и в итоге получится захватывающая развязка.... Но нет. Причитал все известные книги автора, пожалуй это самая не интересная.

Хватило примерно на 40 минут, не смог продолжить слушать после попытки сконструировать в голове эту «вселенную» с кротами, кошками и людьми в мире покорённого космоса …

Не буду говорить, что это «Бред», нет, просто это не фантастика, а наверное фэнтези – современная сказка о животных и космосе. Фэнтези о вампирах «Кваzи» очень понравилось, а это просто … не смог. Чисто эгоистично выскажусь, что я очень надеюсь Сергей не будет развивать эту сказку и уделять свое время на это, просто очень хочется чего то другого …чего угодно только не кротов и кошек в космосе …

24 июня 2019
978-5-17-116301-3