16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 28 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Лавка забытых иллюзий (сборник)

Лавка забытых иллюзий (сборник)

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Литвинов – представитель звездного тандема российского детектива, рассказывает подлинную правду, которая, порой, бывает ярче любого самого занимательного вымысла!Представитель выдающегося творческого дуэта Сергей Литвинов в этот раз выступает без ансамбля. Сам. Один. Он рассказывает непридуманные случаи из своей жизни – которые, как часто бывает, интереснее и увлекательнее любого, самого изощренного вымысла. Питаемые ностальгией и любовью, забавные, весёлые, поучительные истории происходят с автором в спокойные 60-е, пьяные 70-е, полные надежд 80-е и 90-е – годы головокружительных перемен.© Литвинов С.В., 2017© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Честно говоря,"клюнула" на эту книжку в надежде прочесть нечто из серии"Как написать детектив" и поначалу была слегка разочарована, потому что книга совсем про другое: про советское детство и просто про детство. Счастливое детство. Полностью погрузилась в этот добрый рассказ доброго и интересного человека. К детективам Литвиновых отношусь достаточно сдержанно, но теперь, я думаю, мое отношение к ним потеплеет- теперь я знаю точно, кем они написаны и они – детективы- точно приоткроют мне гораздо больше.

Меня эта книга заворожила. Читала давно , сразу , как она вышла. С большим удовольствием погрузилась в Советское прошлое и прошлое моего любимого города. Вот купила мужу аудио послушать. Читать ему некогда. Рекомендую всем , кто из нашего Советского прошлого. Это для души!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Литвинов – представитель звездного тандема российского детектива, рассказывает подлинную правду, которая, порой, бывает ярче любого самого занимательного вымысла!

Представитель выдающегося творческого дуэта Сергей Литвинов в этот раз выступает без ансамбля. Сам. Один. Он рассказывает непридуманные случаи из своей жизни – которые, как часто бывает, интереснее и увлекательнее любого, самого изощренного вымысла. Питаемые ностальгией и любовью, забавные, весёлые, поучительные истории происходят с автором в спокойные 60-е, пьяные 70-е, полные надежд 80-е и 90-е – годы головокружительных перемен.

© Литвинов С.В., 2017

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Сергея Литвинова «Лавка забытых иллюзий (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 28 мин. 27 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip