18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 02 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Титан

Титан

Сборник
аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник историй Сергея Лебедева, объединенных мистическими событиями. Какие знаки и через кого вам пытается подать неупокоенное прошлое?Когда совершено зло, но живые молчат, начинают говорить мертвые – как в завязке “Гамлета”, когда принцу является на крепостной стене дух отравленного отца. Потусторонний мир, что стучится в посюсторонний, игры призраков – они есть голос нечистой совести минувших поколений.“Титан”, первый сборник рассказов Сергея Лебедева – это 11 историй, различных по времени и месту действия, но объединенных мистической топографией, в которой неупокоенное прошлое, злое наследие тоталитарных режимов, всегда рядом, за тонкой гранью, и пытается свидетельствовать голосами вещей, мест, зверей и людей, взыскуя воздаяния и справедливости.© C. Лебедев, 2023© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2023© ООО “Издательство Аст ”, 2023Издательство CORPUS ®

Прекрасная и горькая книга. Все рассказы «Титана» объединены темой памяти и истории потерь.

В этих рассказах есть и мистика и голос ушедших свидетелей несправедливостей через которые пришлось пройти нашим соотечественникам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник историй Сергея Лебедева, объединенных мистическими событиями. Какие знаки и через кого вам пытается подать неупокоенное прошлое?

Когда совершено зло, но живые молчат, начинают говорить мертвые – как в завязке “Гамлета”, когда принцу является на крепостной стене дух отравленного отца. Потусторонний мир, что стучится в посюсторонний, игры призраков – они есть голос нечистой совести минувших поколений.

“Титан”, первый сборник рассказов Сергея Лебедева – это 11 историй, различных по времени и месту действия, но объединенных мистической топографией, в которой неупокоенное прошлое, злое наследие тоталитарных режимов, всегда рядом, за тонкой гранью, и пытается свидетельствовать голосами вещей, мест, зверей и людей, взыскуя воздаяния и справедливости.

© C. Лебедев, 2023

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2023

© ООО “Издательство Аст ”, 2023

Издательство CORPUS ®

Аудиокнига Сергея Лебедева «Титан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 02 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-141934-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip