16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 30 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Дебютант

Дебютант

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучший яд – это страх!В советское время Калитин работал в секретной лаборатории, располагающейся на отдаленном острове. Там, в недрах мрачных подземелий, вырытых под массивной цитаделью бывшего монастыря, он создал главное творение своей жизни… Дебютант – газ, мгновенно убивающий жертву и не оставляющий никаких следов своего применения, жестокий и беспощадный монстр, не имеющий отпечатков пальцев, лишенный какого-либо тела, которое можно выследить. Но Советский Союз распался, и Калитин вынужден был бежать. Здесь, в стране бывшего противника, он предается воспоминаниям, надеется на возможность вновь получить в свое распоряжение лабораторию и доработать ужасный яд. Но родина, которая, ненадолго разжав стальные челюсти, выпустила ученого, теперь вновь окрепла. У России, как и у СССР, нет жалости к перебежчикам, но есть огромные возможности, а главное, те же самые средства. Ликвидировать ученого вылетают майор Гребенюк и подполковник Шершнев, везущий в своем чемодане изящный флакон, внутри которого ждет своего часа Дебютант.© С. Лебедев, 2021© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2021© Издательство CORPUS ®© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Очень интересная книга. Всем рекомендую прослушать, чтобы понять, что происходит..

Озвучка тоже понравилась – как мне кажется, подходит идеально.

Эта книга меня заинтересовала благодаря исполнителю. Очень нравится как читает Константин Корольков. Чтобы хоть немного узнать о книге я стал смотреть отзывы. Перешел на её текстовую версию почитал отзыв Марии Литвак. В конце её отзыва просто был написан спойлер по концовке книги. Если человек разочарован книгой, то не надо остальным портить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучший яд – это страх!

В советское время Калитин работал в секретной лаборатории, располагающейся на отдаленном острове. Там, в недрах мрачных подземелий, вырытых под массивной цитаделью бывшего монастыря, он создал главное творение своей жизни… Дебютант – газ, мгновенно убивающий жертву и не оставляющий никаких следов своего применения, жестокий и беспощадный монстр, не имеющий отпечатков пальцев, лишенный какого-либо тела, которое можно выследить. Но Советский Союз распался, и Калитин вынужден был бежать. Здесь, в стране бывшего противника, он предается воспоминаниям, надеется на возможность вновь получить в свое распоряжение лабораторию и доработать ужасный яд. Но родина, которая, ненадолго разжав стальные челюсти, выпустила ученого, теперь вновь окрепла. У России, как и у СССР, нет жалости к перебежчикам, но есть огромные возможности, а главное, те же самые средства. Ликвидировать ученого вылетают майор Гребенюк и подполковник Шершнев, везущий в своем чемодане изящный флакон, внутри которого ждет своего часа Дебютант.

© С. Лебедев, 2021

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2021

© Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Сергея Лебедева «Дебютант» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 30 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-132995-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip