18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 12 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
То, что вы хотели

То, что вы хотели

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига автора романов «Баблия. Книга о бабле и Боге» и «РодиНАрод»!«То, что вы хотели» – роман более чем злободневный. Иван Градов, главный его герой – человек величайшей честности, никогда не лгущий своим близким, – создал компьютерную программу, извлекающую на свет божий все самые сокровенные желания пользователей. Популярность ее во всем мире очень велика, Иван не знает, куда девать деньги, все вокруг счастливы, потому что точно понимают, чего хотят, а это здорово упрощает жизнь. Но действительно ли все так хорошо? И не станет ли изобретение талантливого айтишника самой страшной угрозой для человечества? Тем более что интерес к нему проявляют все секретные службы мира…© А. Староверов, 2022© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022 Издательство CORPUS ®

Удивительный, потрясающий роман Александра Староверова. Это практически поток сознания талантливого человека, пытающегося понять почему его программа, задуманная как подарок человечеству, дала страшный и неожиданный эффект. Почему столь желанная свобода всех и каждого ввергла мир в хаос. Не буду раскрывать содержание романа, но вероятно придется прослушать книгу еще не один раз. Да, она из тех самых книг, в которых высокая концентрация острых мыслей и неожиданных социальных концепций. Надо отметить замечательное прочтение романа Станиславом Ивановым и высокий уровень художественности этого почти научного труда. Жаль, что так мало аудиокниг А. Староверова .

.....Я чаще, уже два года слушаю спокойные, лёгкие для прослушивания аудиокниги (фентези, про девчонок – попаданок и другое), но научная фантастика – первая аудиокнига и автор душу вынул, а голос декламатора вообще вывернул наизнанку… Наверное без чтеца, я бы никогда не осмелилась на прочтение этого романа. Да, пишу, выражая чаще эмоции, чем содержание. Надеюсь прочитать более содержательные отзывы, больше похожие на рецензию. Мне очень понравилось, но, правда, как же не хочется всего этого в нашу тревожную жизнь… На обложке взгляд такой обречённый, выражающий безысходность, но последние слова книги: ,,…Я кажется начал понимать музыку ", – вселяют надежду, прослушав последние главы, понимаешь это. Спасибо большое, автор и Станислав Иванов. С уважением, Ваша слушательница.

Привлекла обложка и конечно же декламатор. Сегодня купила книгу. Начала слушать… Первые главы – стало страшно… Если это наше будущее, то храни нас, ну ещё какое – то время, от такого. Спасибо, автор. Спасибо, Станислав Иванов. Очень люблю слушать аудиокниги в Вашем исполнении… Продолжаю слушать. Ох же ж,.. автор, Вы подняли страшную тему, а на дворе всего лишь 2022 год .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига автора романов «Баблия. Книга о бабле и Боге» и «РодиНАрод»!

«То, что вы хотели» – роман более чем злободневный. Иван Градов, главный его герой – человек величайшей честности, никогда не лгущий своим близким, – создал компьютерную программу, извлекающую на свет божий все самые сокровенные желания пользователей. Популярность ее во всем мире очень велика, Иван не знает, куда девать деньги, все вокруг счастливы, потому что точно понимают, чего хотят, а это здорово упрощает жизнь. Но действительно ли все так хорошо? И не станет ли изобретение талантливого айтишника самой страшной угрозой для человечества? Тем более что интерес к нему проявляют все секретные службы мира…

© А. Староверов, 2022

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Издательство CORPUS ®

Аудиокнига Александра Староверова «То, что вы хотели» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
14 ч. 12 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-141241-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip