Отзывы на аудиокнигу «Ветер. Книга 2. Начало времен»

Ветер. Начало времен. Вторая книга потрясающей, абсолютно уникальной серии Ветер. В книге несколько сюжетных линий, идущих параллельно друг другу. Автору удалось очень простым, легким и понятным языком описать не только конец света, но и передать чувства и эмоции выживших людей: потрясение, шок, надежду, радость и множество других. Прекрасно выписанные герои, удивительные приключения и великолепно, до мельчайших подробностей продуманный сюжет уносят читателя в удивительный мир, созданный автором. Здесь нет крови, зомби и всяких стрелялок, но книга держит в напряжении от начала до конца, заставляет задуматься о бренности нашего существования. Сюжет не отпускает еще долгое время после прочтения, заставляя переоценивать свои взгляды на многое. Автору огромное спасибо за создание такой великолепной и интересной книги! Так же хочется отметить приятное озвучивание данного произведения, четкое, ясное, не заставляющее подбирать комфортную скорость воспроизведения звучания. При прослушивании книга заиграла новыми красками, словно оживая.

Вторая книга на ура! Никаких зомби, атомных войн, а просто стихия. Без насилия, без морей крови, а как захватывает сюжет. Линия: Прометей, Иван, Анхелика мне понравилась меньше двух других, но это сугубо личное мнение. Чтец превосходный, буду следить за творчеством. Плохо лишь одно, книга слишком быстро закончилась. Очень надеюсь на новых персонажей в новой книге. Спасибо огромное!

Отличные книги, прослушала обе взахлёб. Спокойный и ровный рассказ о жизни после катастрофы. Без ненужного экшена. Отличная идея для экранизации!

Для любителей фантастики в стиле постапокалипсиса отличное произведение! В меру подробное и в меру реалистичное. Читается (слушается) на одном дыхании. Герои понятны и опять же реалистичны. Такие находятся рядом с нами. Рекомендую.

На первых страницах показалось не такой захватывающей, но автор молодец, закрутил сюжет переплетая прошлое с будущим, с затравкой на 3 часть

Вторая книга понравилась не менее чем первая . Очень интересно наблюдать за тем как ведут себя люди попадая в сложную ситуацию. Одни находят в себе силы противостоять стихии , у других выпячивается наружу гнилая сущность . Читайте , слушайте, сопереживайте , не пожалеете. А я бегу за третьей книгой.

Захватывающее и жизнеутверждающее продолжение! Очень интересно сплетены судьбы потомков людей, выживших после потопа. Очень понравились представленные автором способы выживания и нового развития возрождающихся ветвей человечества: одни углубились в сельское хозяйство и застыли в своём дальнейшем развитии, другие сохранили и приспособили к своим условиям знания в области механики, деревообработки. Чтец также прекрасно выполнил свою работу.

хорошее продолжение серии. по-любому буду читать и третью часть. всё как и в предыдущей книге:интересно, не кроваво и страшно как сейчас принято подавать материал… а именно интересно… приключение так сказать.

До сих пор бомбит от книги!!! классная, захватывающая!!! до мурашек правдоподобная!!! веришь безоговорочно, что так и будет!!! Трилогия пролетела, как тот ветер, накрыла и всё ещё бушует в голове!!!

Давно не находила таких интересных произведений, сюжетные линии одна интереснее другой. Книга на одном дыхании! Спасибо автору.

04 мая 2020
Чтец: