16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 25 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Мадонна в черном

Мадонна в черном

Сборник
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фантазия и реальность, ирония и трагичность, Запад и Восток: всё сплелось воедино в сборнике новелл легендарного японского мастера!В серии «Эксклюзивная классика» вышло 3 сборника Акутагавы: «Ворота Расёмон», «В стране водяных» и «Беседа с богом странствий». Но его творчество настолько обширно и многогранно, что в них представлена лишь малая часть его рассказов. В новый сборник вошли не только такие известные новеллы, как «Мадонна в черном», «Смерть христианина», «Показания Огаты Рёсая», «Преступление Санэмона» и «Свидетельство девицы Ито», но и несколько десятков других жемчужин прозы великого японского мастера.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фантазия и реальность, ирония и трагичность, Запад и Восток: всё сплелось воедино в сборнике новелл легендарного японского мастера!

В серии «Эксклюзивная классика» вышло 3 сборника Акутагавы: «Ворота Расёмон», «В стране водяных» и «Беседа с богом странствий». Но его творчество настолько обширно и многогранно, что в них представлена лишь малая часть его рассказов.

В новый сборник вошли не только такие известные новеллы, как «Мадонна в черном», «Смерть христианина», «Показания Огаты Рёсая», «Преступление Санэмона» и «Свидетельство девицы Ито», но и несколько десятков других жемчужин прозы великого японского мастера.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Рюноскэ Акутагавы «Мадонна в черном» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2023
Дата перевода:
2023
Длительность:
13 ч. 25 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-143304-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip