Отзывы на аудиокнигу «Лишь одна Звезда. Том 2»

Отличная книга. На уровне Песни льда и пламени Мартина по размаху событий и уровню интриг. При этом нет мартиновского смакования секса и резни.

Потрясно!! Всём любителям Аберкромби, слушать, слушать и ещё раз слушать !!! Эрвин Ориджен, как король Орсо, великий стратег и лидер, хотя окружающие от него ничего подобного не ожидают. Интерейснейшая линия военного похода.

Тот редкий случай, когда продолжение даже лучше начала (Стрела, монета, искра). Хотя и начало, конечно, на уровне. Джордж Мартин спокойно может "ковыряться в носу " и дальше. Любителям жанра есть на кого обратить внимание. Роман Суржиков очень интересный автор. Плюс прекрасная начитка Кирилла Головина. Однозначно рекомендую!

очень понравилась серия.чтец великолепен.слушала с огромным удовольствием.оченьхочется продолжения.Все герои очень содержательны.

КЛАССНАЯ СЕРИЯ!!! Жаль,что закончилась ((( Интрига и повороты сюжета не отпускают на всем протяжении книги! Много ГГ каждый со своим хорошо прописанным характером. Так держать, автору БРАВО!!!

Серия этот не просто микс жанров: детектив, комедия, фентези, драма, это настоящий самостоятельный суржик жанров, которые плавно перетекают и переплетаются в единый и неповторимый стиль автора.

легко слушается, все понятно , персонажи интересные, сюжет закручен так что предположить развязку не получится))) слушаю книгу с удовольствием, озвучка шикарная.

Одна из лучших книг серии. Интриги, напряжение, юмор, повествование, персонажи – все на высоте. Головин великолепный чтец. Финал драматичный.

Автор, потрясающе владеет искустом «вот это поворотов».

Сюжет: увлекает слушать дальше и дальше без остановки.

Спасибо за хорошую литературу и действительно интригующую историю.

Чтец - просто бомба, его испорении можно слушать что угодно.

Моя оценка 10/10

Нашел! Единственную неувязку в книге. Герои часто упоминают черта. Например, чертовщина, или вот черт. Но такого персонажа в местной религии не существует :). Безумно рад, что только эта малость не вписывается в канву всей истории и с удовольствием прощаю ее автору, ибо все остальное просто восхитительно. Я получаю литературный оргазм и в восторге от того, что еще несколько томов впереди.

26 февраля 2021
Дизайнер обложки: